Светильник -03-100W-005 ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 100 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Маркировка3 | НПП |
| Серия Бытовые | 03 |
| Мощность Бытовые | 100 |
| Комплектация | 005 |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО-84-10-001 10Вт 5000К 670Лм белый IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДБО-84-10-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 670Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДО-PFL-SC 150Вт 6500К 13500Лм 340х300х70 IP65 JazzWay
| Маркировка | ДО-PFL-SC |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность Светодиодные | 150w |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 13500Лм |
| Размер | 340х300х70 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Geniled ЛСП Standart 2х36 1200 IP65 30Вт 4000К Матовый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Geniled Element Advanced 0,5х2 80Вт 5000К Прозрачное закаленное стекло
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный GALAD Победа LED 125Вт 5000К 14620Лм К/К50 IP65 GALAD
| Маркировка | GALAD Победа LED |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 125 |
| Мощность Светодиодные | 125Вт |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 14620Лм |
| Размер | К/К50 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП-NBL-R3-100-круглый козырек белый IP54 Navigator
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000474144 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Маркировка3 | НПП |
| Серия Бытовые | NBL-R3 |
| Мощность Бытовые | 100 |
| Комплектация | круглый козырек белый |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-SPO-5-20-6K-M 20Вт 6000К 1200Лм 600х75х25 IP20 ЭРА
| Маркировка | ДПО-SPO-5-20-6K-M |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20W |
| Температура | 6000К |
| Световой поток | 1200Лм |
| Размер | 600х75х25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 18Вт 6500К - 595х74х24 IP20 GAUSS
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | - |
| Размер | 595х74х24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 36Вт 4000К 2900Лм 595х595х19 призма IP20 JazzWay
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2900Лм |
| Размер | 595х595х19 призма |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра E14 6*40W STALA хром/хрусталь ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344101370 |
| Наименование | Люстра E14 6*40W STALA хром/хрусталь ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | HALL |
| Цвет корпуса | хром/хрусталь |
| Мощность Светодиодные | 6*40 Вт |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-industry 230 170Вт 22120лм IP65 Д 5,0K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARCTIC.OPL ECO LED 600 5000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДСП49-40-051 Blade HT 840 40Вт 4000К 4300 Лм 1165х72х80 IP65
| Маркировка | ДСП49-40-051 Blade HT 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4300 Лм |
| Размер | 1165х72х80 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО13-38-001 Panel 840 32Вт 4000К 2880Lm 595х595х19 IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДВО13-38-001 Panel 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2880Lm |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник FG 55 40w 6500К 1245х55х90 IP65 Фарос
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НКУ 01-200 001 200Вт Е27 со стеклом
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д накладной ДПО 18Вт 6500К 1300Lm 600х54х24 IP20 Uniel
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 1300Lm |
| Размер | 600х54х24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д накладной |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
307 ₽/шт
Цена сайт Орск
292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д линейный ДПО 7Вт 4000К 600Лм 573x22x24 IP20 Uniel
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 600Лм |
| Размер | 573x22x24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д линейный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена сайт Орск
344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный L-street 40 Turbine 5000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
