По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-12 19-301 Prizma 840 4000К 2022Лм 595х295х40 IP40 Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ)
| Маркировка | ДВО-12 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность Светодиодные | 19-301 Prizma 840 |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2022Лм |
| Размер | 595х295х40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминисцентный TLWP236 PS ECP ЛЛ 36Вт - 4824Лм 1230мм IP65 TECHNOLUX
| Маркировка | TLWP236 PS ECP ЛЛ |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | - |
| Световой поток | 4824Лм |
| Размер | 1230мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник люминисцентный |
| Производитель | TECHNOLUX |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник 6000Лм 40W IP65 1200*75*75
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ССБ10-6
| Маркировка | ССБ10-6 |
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник L-industry 30 Turbine/25/Г60/5.0К/01/IKV-21/220АС IP66 LEDEL
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НСП-02-100-001 рассеиватель поликарбонат без решетки окрашенный IP56 без клемм (Ревда)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО-13w GX53 без лампы белый (71277 NGX-R1)
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1151 |
| ЦенаРС | 52.02 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминесцентный ЛПО-46-2х18-004 Luxe
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛВО-04-4х18-031 PRS HF призм. ЭПРА IP20
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Superstreet 250/237Вт/Ш13/5000К/01/220АС IP66
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEDEL |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СПО-18/100 18Вт 4000К 3250Лм белый IP40 Фокус
| Маркировка | СПО-18/100 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3250Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фокус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый MR16 CD002 хром
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник -19663-7W-Пластик опаловый/матовый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Маркировка3 | OBL-R1-7-4K-WH-IP65-LED |
| Серия Бытовые | 19663 |
| Мощность Бытовые | 7вт |
| Комплектация | Пластик опаловый/матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 18Вт 4000К 001 170х45х150 IP54 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 170х45х150 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 56Вт 4000К 201 Prizma GR белый IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 56 |
| Мощность Светодиодные | 56w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 201 Prizma GR |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 25Вт 4000К 001 595х595х50 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 595х595х50 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 38Вт 4000К 101 1195х295х50 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 38 |
| Мощность Светодиодные | 38w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 101 |
| Размер | 1195х295х50 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
