По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ARCTIC LED 408A NW T IP65
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ACQUA 18Вт 3000К 1800Лм - IP54 Световые Технологии
| Маркировка | ACQUA |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 3000К |
| Световой поток | 1800Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д ДО-PFL-C 50Вт 6500К 4000Лм 237×172×32 IP65 JazzWay
| Маркировка | ДО-PFL-C |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 237×172×32 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-Катион Ex Д-80, 2ExnRIICT6 GcX 80Вт 5000К 8800Лм 100х150х470 мм IP65 ГАГАРИНСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
| Маркировка | ДКУ-Катион Ex Д-80, 2ExnRIICT6 GcX |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 60.4 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 8800Лм |
| Размер | 100х150х470 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ГАГАРИНСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TL90200 настольный светодиодный светильник Alcor белый
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389101625 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д настольный 5W 6000K сенсор с диммером, серебро TLD-522 Volpe
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 5999558313180 |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 15Вт 6500К Желудь - IP54 Элетех
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | Желудь |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Элетех |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный влагозащищенный Downlight SLIM ROUND тонкий ДВО 18Вт 4000К 1440Лм 230x20 IP44 OSRAM
| Маркировка | Downlight SLIM ROUND тонкий ДВО |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 634.92 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1440Лм |
| Размер | 230x20 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный влагозащищенный |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д подвес спот DLR035 12W(720lm) 4200K 4K белый матовый 50x1000
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
2 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 631.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЛПБ3020 18 Вт 230В Т8/G13
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник ЛПБ3020 18 Вт 230В Т8/G13 TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Вид номенклатуры | Светильник люминесцентный |
| Маркировка4 | ЛПБ |
| Серия Офисные | 3020 |
| Мощность Офисные | 18 Вт |
| Комплектация | Т8/G13 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 15 - 40 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный на струбцине TLD-524 White/8w/LED/500Lm/4500K/Dimmer/Uniel
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1153.02 |
Характеристики
Розничная цена
1 771.52 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 682.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП-04-100-001 овал E27 IP54 белый Банник (НБП 04)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный BAT UNI LED 1500 AS 4000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник FG 180 24LED 0,3A 32W opal 4000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 48Вт 4000К 4000Лм - IP20 Navigator
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 2х24 |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник HB LED 150 D50х20 5000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
