Лампа св/д 10W GX53 4000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 20/865 спираль Е27 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 865Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED таблетка 8 Вт GX53 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д таблетка |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
91.79 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 7 Вт Е27 4500К Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д С36 G4 27LED 4W 4000K LB-404
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена сайт Орск
284.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа для натяжных потолков C6 LB-153 24LED 5W 230V GX53 4000K 75*25mm
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
246.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д К5 12W E27 4100K Elementary нейтральный свет
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 288.3 |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт Е27 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
134.76 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 9 Вт Е27 806Лм 2700К OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 806Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED грушевидная 7 Вт Е27 220В 4000К ASD
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 52 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED грушевидная |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 5 Вт Е27 220В Navigator
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
86.39 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS 25Вт Е27 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
47.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 15/864 Е14 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 864Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
90.23 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Navigator NLL-T8-11-230-6.5K (1200мм)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа КМ 12-90 . . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 90 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа КМ |
| Мощность | 90Вт |
| Мощность лампы | 90Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
7.34 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MAS LEDtube HF 1500mm HO линейная 26Вт 6500К G5 Philips 929001296302
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 5 Вт белый Е14 220В ЭКОНОМКА
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Производитель | ЭКОНОМКА |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
47.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ЛОН 60 Вт Е27 . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ЛОН |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED A65-25Вт 4000К E27 R ЭРА (диод, груша, 25Вт, нейтр, E27) (10/100/1200)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 5 Е14 4500К Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
