Лампа светодиодная 10 Вт Е27 1060lm 6500K OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 143.58 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 1060Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт Е27 6500К 1900Лм Экономика
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1900Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Экономика |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 9 Вт G9 4000K JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 56 |
| ЦенаРС | 163.38 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа сведодиодная PLED |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
148.02 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 12 Вт Е27 дневной ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 5 Вт Е27 220В Navigator
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
86.39 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 15/864 Е14 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 864Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
90.23 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Navigator NLL-T8-11-230-6.5K (1200мм)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 18W G13 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа КМ 12-90 . . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 90 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа КМ |
| Мощность | 90Вт |
| Мощность лампы | 90Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
7.34 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная МГЛ 70 Вт R7S 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 70 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа металлогалогенная МГЛ |
| Мощность | 70Вт |
| Цоколь | R7S |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Мощность лампы | 70Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт Е14 220В ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
111.88 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 10 Вт Е14 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MAS LEDtube HF 1500mm HO линейная 26Вт 6500К G5 Philips 929001296302
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 5 Вт белый Е14 220В ЭКОНОМКА
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Производитель | ЭКОНОМКА |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
47.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ЛОН 60 Вт Е27 . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ЛОН |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная МГЛ 70 Вт Е27 220 - 240 В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 100 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа металлогалогенная МГЛ |
| Мощность | 100Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 100Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа G4 3Вт 3300К (a049630) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389051760 |
| Наименование | Светодиодная лампа G4 3Вт 3300К (a049630) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 255Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 43 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3300К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6,5Вт 4000K Белый Candle 5718 Voltega
| Напряжение | 175 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5718 VG1 C2 E27 4000К 6W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA G45 шар 6Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA G45 шар 6Вт 230В 4000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа C49 E27 5W LB56 теплый свет
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 666.41 |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
