Лампа св/д К5 12W E27 4100K Elementary нейтральный свет
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 288.3 |
Характеристики
Розничная цена
340 ₽/шт
Цена сайт Орск
323 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 11w/840 G23 2p 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2779.6 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | G23 |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт Е27 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
134.76 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 9 Вт Е27 806Лм 2700К OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 806Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED грушевидная 7 Вт Е27 220В 4000К ASD
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 52 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED грушевидная |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 24 Вт Е27 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 24 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 24Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
151.20 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная МГЛ 50w G8.5 MASTERC CDM-TC Elite 930 PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа металлогалогенная МГЛ |
| Мощность | 50Вт |
| Цоколь | G8.5 |
| Цоколь (патрон) лампы | G8.5 |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS 25Вт Е27 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
47.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED A65-25Вт 4000К E27 R ЭРА (диод, груша, 25Вт, нейтр, E27) (10/100/1200)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 5Вт 3000K Simple 7181 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 14 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 5Вт 3000K Simple 7185 Voltega
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 460 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа LOFT 6500 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6500 VG6 T10MA5 40W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа LOFT 6471 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6471 VG6 T45A2 60W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Тип источника света | Лампа накаливания |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная свеча E14 6W 4000K 470lm Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4713 VG3 C2 E14 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Other |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру 6W Е14 6500К мат.филамент General
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4612754263929 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 20/865 спираль Е27 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 865Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 7 Вт GU5.3 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 8 Вт Е14 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 6 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 7 Вт Е27 4500К Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
