Светодиодная лампа Е32 8W E14 теплый свет матовая свеча
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 141 |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
141.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ECOLA Светодиодная лампа G45 10W E27 4000К шарик
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
78.42 ₽/шт
Цена сайт Орск
74.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа СКЛ12А-Б-3-220
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа |
| Характеристика | СКЛ12А-Б-3-220 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДШ 25вт Е14 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДШ |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ФВО 13Вт - GX53 105мм белый Navigator
| Маркировка | ФВО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13W |
| Температура | - |
| Световой поток | GX53 |
| Размер | 105мм |
| Степень защиты | белый |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
105.56 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 7 Вт Е27 3000К ЭРА
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 63.12 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 5 Вт Е27 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 36.8 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 15 Вт Е27 127В Navigator
| Напряжение | 120 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная МГЛ 70 Вт RX7s 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 70 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа металлогалогенная МГЛ |
| Мощность | 70Вт |
| Цоколь | RX7s |
| Цоколь (патрон) лампы | RX7s |
| Мощность лампы | 70Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 2 Вт G4 12В .
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 2 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 2Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 2Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
89.36 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 5 Вт G4 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
110.88 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа инсектицидная FL15BL (436мм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт Е27 220В ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа AD22DS(LED) матрица d=22мм красный 12В AC/DC
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа AD22DS(LED) матрица d=22мм |
| Характеристика | красный 12В AC/DC |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена сайт Орск
202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ПЖ 50-500-1 . . .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ПЖ |
| Мощность | 50Вт |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
257.04 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 10 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
50 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED для ЗОМ Е27 220В ТД Мегапром
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Производитель | ТД Мегапром |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 6 Вт GX53 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
76.26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5Вт 4000K Crystal 8461 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Crystal |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5Вт 3000K Crystal 8464 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Crystal |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
