Лампа св/д G9 5Вт 4000K Simple 7182 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 14 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 7Вт 3000K Simple 7187 Voltega
| Напряжение | 85 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа A65 E27 17Вт 3300К (a035803) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086007 |
| Мощность Светодиодные | 17 Вт |
| Световой поток | на удаление |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 134 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | на удаление |
| Цоколь (патрон) лампы | на удаление |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-72 Свеча E14 5W 2700K
| Напряжение | 230В |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627089190291 |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-72 Свеча E14 5W 2700K |
| Световой поток | на удаление |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | на удаление |
| Цоколь (патрон) лампы | на удаление |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | на удаление |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G4 4Вт 4000K Белый Capsule 7031 Voltega
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7031 VG9 K1 G4 4000К 4W 12 |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 350Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Диаметр лампы | 15 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 4Вт 4000K Candel 6998 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6998 VG10 C1 E14 4000К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная свеча E14 2800K 450lm Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5741 VG4 C2 E14 2800К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 5Вт 4000K MR16 GU10 4725 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4725 VG3 S2 GU10 4000К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | MR16 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5,5Вт 4000K Белый LOFT 4717 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4717 VG3 CW2 E14 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Световой поток | 470Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6Вт 4000K Candle 4689 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4689 VG1 C2 E27 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- R80-11 Вт-2700 К–Е27 TDM
| Напряжение | 180 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- R80-11 Вт-2700 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная ДРЛ 250Вт 230В Е40 BL BELLIGHT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BELLIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча 6W Е14 6500К филамент General
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4612754263806 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 10W GX53 4000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт 1520 Лм 3000К теплая E27 А60 Elementary Gauss
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 278.14 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 55/827 Е27 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Световой поток | 827Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 55Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 55Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED таблетка 8 Вт GX53 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д таблетка |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
91.79 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Е59 50W Е27 6500К Космос
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
570.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д С36 G4 27LED 4W 4000K LB-404
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
299 ₽/шт
Цена сайт Орск
284.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа для натяжных потолков C6 LB-153 24LED 5W 230V GX53 4000K 75*25mm
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
246.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
