Щит металлический ЩМП-2-1 (500х400х150мм) УХЛ3 IP31 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 93 |
| ЦенаРС | 3089.52 |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-1 (500х400х150мм) УХЛ3 IP31 GENERICA |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 372 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический навесной ЩМП-30.25.15 (AISI 316) УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 5 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический навесной ЩМП-30.25.15 (AISI 316) УХЛ1 IP66 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 972 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.6.2-0 (400х600х250) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 250 мм |
| Глубина | 0.6 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.6.2-0 (400х600х250) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 458 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 054.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Цельный навесной шкаф из фибергласа без МП со сплошной дверью 800х300х230 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
58 024 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP31 (2000x400x800) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 800 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
67 739 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40,40,15 IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 795 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 405 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 ВхШхГ 200x200x80 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 838 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 846 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П двухдверный ВхШхГ 1200x1200x300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 71697.01 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
110 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 1000x800x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
47 403 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 033 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 500x400x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 657 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 400x300x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 463 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 300x300x150 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 150 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 781 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 092 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1000x800x400 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 17999.75 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 627 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 300x400x150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 3876.53 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 950 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 653 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-50.60.30 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 277 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-96 (2х48) 710х570х140 IP54 сер IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 16544.12 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 628 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 879 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-70,50,21, (ЩМП-07) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 3828.3 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 700х500х210 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 190 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 089 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 500x300x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 152 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 300x250x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 919 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 300x250x150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 3413.6 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 239 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 977 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
