Щит металлический ЩМП-3-1 IP66 (650х500х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Наименование | металлический |
| Размер | 650х500х150 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Вид номенклатуры | Корпус |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.67 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-1 IP66 (650х500х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 627.44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП антивандальный (400x300x170мм) IP65 навесной PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 886 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 500x500x300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
28 754 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 316 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 600x400x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 7378.38 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 325 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 800х600х300 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 561 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-16.8.4-0 (1600х800х400) без монтажных панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 400 мм |
| Глубина | 0.82 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-16.8.4-0 (1600х800х400) без монтажных панелей TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 786 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 112.04 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-16.6.4-0 (1600х600х400) без монтажных панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 400 мм |
| Глубина | 0.42 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-16.6.4-0 (1600х600х400) без монтажных панелей TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 940 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 631.21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.4.2-0 (400х400х250) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 250 мм |
| Глубина | 0.4 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.4.2-0 (400х400х250) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 477 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 134.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Навесной шкаф Conchiglia без МП 550x580x330 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
85 755 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 467 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 400х300х150 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 522 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 196 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 400х200х146 мм, с фланцами, прозрачная крышка высотой 21 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (400х400х210) IP66 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 190 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
46 604 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 ВхШхГ 500x200x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
29 381 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 912 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 500x300x120 мм с фланцами DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 691 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 056 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 400x400x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 5983.82 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 400х200х160 мм, с фланцами, прозрачная крышка высотой 35 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 372 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 053 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40,60,25 IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 230 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 543 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-65,50,22 (ЩРНМ-3) RAL 3001 IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 3001 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 833 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 041 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит напольный цельносварной ВРУ-1 20.80.60 IP54 TITAN IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 600 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Шкаф напольный цельносварной ВРУ-1 20.80.60 IP54 TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
80 058 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 055 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-1 (500х400х150мм) УХЛ3 IP31 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 93 |
| ЦенаРС | 3089.52 |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-1 (500х400х150мм) УХЛ3 IP31 GENERICA |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 372 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
