Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 500x200x120 мм с фланцами DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 1000x600x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 300х150х160 мм, с фланцами, прозрачная крышка высотой 35 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 273 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 500х350х190мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 190 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 500х350х190мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 944 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 347 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-6-0 IP66 (1200х750х300) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 300 мм |
| Глубина | 1,22 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-6-0 IP66 (1200х750х300) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
28 478 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 698.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-7-0 (1320х750х300) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 300 мм |
| Глубина | 1,34 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-7-0 (1320х750х300) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
21 868 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 501.12 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-1 (395х310х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.17 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-1 (395х310х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 714 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 482.28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРв-60 (1х60) 880х365х130 IP31 бел IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
22 972 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 841 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 700x500x250 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 18085.15 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 250 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 759 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 600x500x250 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 17772.31 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 250 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
27 278 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 914 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 800x1000x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
162 782 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 600x400x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
85 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 600x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 560 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 500x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 171 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 712 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс пластиковый с монтажной платой 600х400х200 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 180 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
18 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 860 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический навесной ЩМП-60.50.25 (AISI 304) УХЛ1 IP66 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN 5 |
| Глубина | 250 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический навесной ЩМП-60.50.25 (AISI 304) УХЛ1 IP66 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
68 886 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 442 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 300x300x150 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 104 |
| ЦенаРС | 3778.78 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ST |
| Способ монтажа | Навесной |
| Глубина | 150 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 800 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 600x200x80 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 259 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 746 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 500x200x120 мм с дверцей DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 517 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2.3.1-0 (250х300х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.26 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2.3.1-0 (250х300х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 835 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 657.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
