Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.41 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 605 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 379.76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-36 (1х36) 585х310х140 IP54 сер IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 411 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 888 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 ВхШхГ 800x200x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 631 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 049 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 400x200x80 мм с дверцей DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 974 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 800х600х250 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 10817.19 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
16 603 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 773 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый с монтажной платой прозр, дверь 300х200х130 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 110 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 992 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 500х400х180мм УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 180 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 500х400х180мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
11 856 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 263 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-1 (395х310х150) IP31 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.17 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-1 (395х310х150) IP31 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 288 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 082.41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-40,40,15 (ЩМП-05) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 154 |
| ЦенаРС | 1864.22 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 400х400х150 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 939 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 742 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 1000x600x250 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 35737.22 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 250 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 638 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П двухдверный ВхШхГ 800х1000х300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 37730.42 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
57 912 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 016 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 1200x600x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 13948.09 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 409 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 600x400x400 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 482 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 858 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 500x400x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 6010.24 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 225 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 764 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 500x400x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 5588.09 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 577 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П двухдверный ВхШхГ 1400x1000x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
66 276 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3-0 (650х500х220) IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.35 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-0 (650х500х220) IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
10 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 604.68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У2 IP54 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 267 |
| ЦенаРС | 5293.28 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 395х310х220 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-1-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 789 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 500x400x200 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 351 |
| ЦенаРС | 5882.19 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 500х400х200 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | серия ST |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 028 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 577 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 600x400x120 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 057 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
