Светильник Feron AL192 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник Feron AL192 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ТЕДА-1 БЕЛЫЙ (НББ 01-40-001) Е27х40W,IP54 Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GX53-M-IP20 Башня Хром с боковым рассеивателем General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
385 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-022-24 Bianco-2 24Вт 6500K 1560Лм 300*325x60мм без пульта (800267) (1/12) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
Цена сайт Орск
709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра на гибком основании GWL-GU10-M-IP20 Черный Библиотека General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 052 ₽/шт
Цена сайт Орск
990 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный 18Вт 6500К 600мм IP40 GSPO-LB1-18-600-IP40-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП1402 овал с решеткой 60Вт IP54 белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 399 |
| ЦенаРС | 531.31 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15…45 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
882 ₽/шт
Цена сайт Орск
771 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный линейный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм металл IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный линейный ДБО 5005 18Вт 6500К IP20 600мм металл IEK |
| КоличествоРС | 142 |
| ЦенаРС | 355.65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
591 ₽/шт
Цена сайт Орск
561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый GCL-MR16-R-WHITE поворотныйк круглый белый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена сайт Орск
183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный с/д GLTL-038-1 8Вт 520Лм RGB белый (глянец+матовый) (800038 ) (1/6) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 551 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный линейный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный линейный ДБО 4004 36Вт 6500К IP20 1200мм опал IEK |
| КоличествоРС | 65 |
| ЦенаРС | 585.1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10…40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
971 ₽/шт
Цена сайт Орск
923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый IP20 LED 24W 4000K 2100Лм 100-265V белый PROMETA NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 265 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый IP20 LED 24W 4000K 2100Лм 100-265V белый PROMETA NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
5 314 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник складской линзованный светодиодный 150Вт 230В 6500К 107лм/Вт GHB-U3-150BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 167 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 980 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление фасадное КФК12-47.1 (SO90.1, SF 10, BRPF 70-150-1F) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 4440.19 |
| Наименование | Крепление фасадное КФК 12-47.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена сайт Орск
118 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Feron AL1527 встраиваемый 7W 4500K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 105 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник Feron AL1527 встраиваемый 7W 4500K белый |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 560 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4500К |
| Ширина установочная (встраив.) | 75 |
| Длина установочная (встраив.) | 75 |
| Материал рассеивателя/крышки | матовый акриловый полимер |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
637 ₽/шт
Цена сайт Орск
603 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к трековый IP20 LED 24W 4000K 2100Лм 100-265V матовое золото PROMETA NOVOTECH
| Напряжение | 100 - 265 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Длина | 165 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Св-к трековый IP20 LED 24W 4000K 2100Лм 100-265V матовое золото PROMETA NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Высота/глубина | 133 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
Розничная цена
5 566 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник с/д GLTL-044 10вт 500лм белый глянец, сенс вкл, 3цв темп, димм (800044) (1/30) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-076 Светильник декоративный, настольный, "Бабочки" маленький, керамический, Е14 25Вт, 220В, размер: 16*16*14 см. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/шт
Цена сайт Орск
574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с/д GSMCL-021-24 Orient 24Вт 6500K 1560Лм 300*325x60мм без пульта (800264) (1/12) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
Цена сайт Орск
709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес GWL-GU10-M-IP20 Белый С Боковым рассеивателем Башня General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
796 ₽/шт
Цена сайт Орск
749 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
