Спот на основании GWL-GU10-M-IP20 Одинарный Черный С Боковым рассеивателем Полосы General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
559 ₽/шт
Цена сайт Орск
527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-2GU10-M-IP20 Двойной Черный Направленный Башня General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 313 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ПРИЗМА 18Вт 230В 4000К 600мм IP40 GSPO-LB1-18-600-IP40-4-PR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП1201 овал 100Вт IP54 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 770.59 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 100 |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -15…45 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 461 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес LED 24W 4000К 2040Лм 220V LENNY черный LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвес LED 24W 4000К 2040Лм 220V LENNY черный LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | LEDIO |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2040 лм |
| Высота/глубина | 1230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
Розничная цена
10 491 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 490 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27 GFL-009 155см белый (801009) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 013 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 895 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная универсальная ПРИЗМА 72Вт 4000К 595х595х19мм ЕМС GLL-600-72-IP40-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 354 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная универсальная ПРИЗМА 36Вт 4000К 595х595х19мм ЕМС GLL-600-36-IP40-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
863 ₽/шт
Цена сайт Орск
812 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27*2 GFL-007 150см белый (801007) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 921 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ПРИЗМА 18Вт 230В 6500К 600мм IP40 GSPO-LB1-18-600-IP40-6-PR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
288 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GU10-M-IP20 Белый + Черный верх Соты General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
377 ₽/шт
Цена сайт Орск
354 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д ЖКХ СПП-2101 8Вт 4000К 640Лм d140 IP65 ASD
| Маркировка | ЖКХ СПП-2101 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 640Лм |
| Размер | d140 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена сайт Орск
380 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
LIGHTING PRO Светильник светодиодный ДВО 2001 45Вт 4000К IP40 588х588мм Грильято опал IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | LIGHTING PRO Светильник светодиодный ДВО 2001 45Вт 4000К IP40 588х588мм Грильято опал IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 999 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 5050 18Вт 4000К IP65 круг белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 5050 18Вт 4000К IP65 круг белый IEK |
| ЦенаРС | 1013.96 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1770 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 831 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 626 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный встр. даунлайт 18W(1440lm) 6500K d176x27 белый ULM-Q237 Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный потолочный FZ1402 GR серый IP20 48W 3000K-6500K D500х50 (ПДУ ИК) Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
5 411 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
06-56 Светодиодная панель встраиваемая круглая 220В, 24Вт, CRI:80Ra, 1920Лм, Ф 220/208 мм, алюминиевый корпус, изолированный драйвер, 6500K Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 776 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный трековый линейн. для магн.шинопр 20W(2000lm) 4000K черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 677 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
42-001 Светодиодная панель 36Вт, 3600Лм, 4000К, 595х595х9мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 546 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27*2 GFL-008 150см черный (801008) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 921 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
