Светильник светодиодный OPL/S ECO LED-1200 ЕМ-34 Вт-4000К Световые Технологии
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | OPL/S ECO LED |
| Серия Офисные | 1200 ЕМ |
| Мощность Офисные | 34 Вт |
| Комплектация | 4000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
NLED-425-4W-W Светильники настольные ЭРА наст.светильник NLED-425-4W-W белый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Angel tears 78-01 античное золото
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный АЭК-ДСП31-048-001 БАП 48w 4000К 5453 Лм 1200х76х76 IP65 АЭК
| Маркировка | АЭК-ДСП31-048-001 БАП |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000074788 |
| Мощность Светодиодные | 48w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 5453 Лм |
| Размер | 1200х76х76 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АЭК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ARCTIC STANDARD 44Вт 4000К 4500Лм 1582х96х110 IP65 Световые Технологии
| Маркировка | ARCTIC STANDARD |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 44 |
| Мощность Светодиодные | 44w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4500Лм |
| Размер | 1582х96х110 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминесцентный ЛПО-01-1х36-001 ЭмПРА
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1068.47 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 18Вт 4000К 1700LM 600х64х43 IP65 ОНЛАЙТ
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1700LM |
| Размер | 600х64х43 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБП 15Вт 4000К 1200Лм 210х51 IP20 ЭРА
| Маркировка | ДБП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1200Лм |
| Размер | 210х51 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП- (Nord LED) 36Вт 4000К 3200Лм - IP65 Ксенон
| Маркировка | ДСП- (Nord LED) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3200Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Ксенон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный HB LED 150 D60 5000К 16600lm - IP66 Световые Технологии
| Маркировка | HB LED 150 |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000016955 |
| Мощность Светодиодные | D60 |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 16600lm |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP66 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник люминесцентный ЛСП-44-1х36-010 ЭПРА IP65
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник люминесцентный |
| Маркировка4 | ЛСП |
| Серия Офисные | 44 |
| Мощность Офисные | 36W |
| Комплектация | ЭПРА |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | Ардатовский светотехнический завод (АСТЗ) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный TL-PROM 90 PR Plus 5K
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 9170 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-Сфера SVT-H 25Вт 5000К 2750Лм - IP65 Светотроника
| Маркировка | ДПО-Сфера SVT-H |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 2750Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Светотроника |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО OWP ECO-595 35Вт 4000К 3100Лм 595х595х95 IP54 Световые Технологии
| Маркировка | ДВО OWP ECO-595 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3100Лм |
| Размер | 595х595х95 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный NBT Star LED 12Вт 4000К 1000Лм таблетка серебристый IP65 Световые Технологии
Светильник светодиодный NBT Star LED 12Вт 4000К 1000Лм таблетка серебристый IP65 Световые Технологии
| Маркировка | NBT Star LED |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1000Лм |
| Размер | таблетка серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-150-001 со стеклом IP53
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-150-001 со стеклом IP53 (1002049)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PLED DL2 6Вт 6500К 450Лм d100x67 IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PLED DL2 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 450Лм |
| Серия Светодиодные | PLED DL2 |
| Размер | d100x67 |
| Свечение | 6500К |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | d100x67 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-Soffitto DL 40Вт 4000К 3900Лм d240 IP40 Лед-Урал
| Маркировка | ДВО-Soffitto DL |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3900Лм |
| Серия Светодиодные | Soffitto DL |
| Размер | d240 |
| Свечение | 4000К |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | D240 |
| Производитель | Лед-Урал |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
