Люстра 5*E14 60Вт Золото Антик IP22 Tiara DIA500-CL-30-05-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA500-CL-30-05-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Tiara |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 306 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 60Вт Хром IP20 Tigela DIA009PL-08CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA009PL-08CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Tigela |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 660 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Белый IP20 Wings ARM993-PL-07-W Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni ARM993-PL-07-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Wings |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1460 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 6*E14 40Вт Серый IP20 Monsoon ARM154-06-S Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni ARM154-06-S |
| Серия Автоматы АВДТ | Monsoon |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1030 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E14 40Вт Никель IP20 Armony H010WL-01N Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110064390 |
| Наименование | Бра Maytoni H010WL-01N |
| Серия Автоматы АВДТ | Armony |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра НСБ-16-01-5х40 «Лира» черный с золотом 5х40Вт E14 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный на основании 60Вт, E27 белый (мягкая упак.) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д Light Ring Horizontal Copper Gold 51W 3000К D80 латунь bl
| Базовая единица | шт |
| Производитель | bl |
Характеристики
Розничная цена
38 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесная люстра TR9061/5 SB/TI бронза/янтарь E27 max 40W D620*380 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесная люстра TR9057/5 DCF/TI темный кофе/янтарь E27 max 40W D650*572 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
7 241 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светодиодный светильник с пультом FA129/4 CF кофе 222W 680*680*110 (ПДУ РАДИО 2.4) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светодиодный светильник с пультом F95 CH/CL 72W 600*600*115 (ПДУ ИК) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ILED-SMD2835-СПП-12-970-220-6.5-IP65-R ЖКХ IONICH
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП-600 Эверест LED-600 (Asymmetric)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО/ДПО-12-34-043 Opal Eco EM3 840
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д ДСП67-76-041 Linkor EM3 840 АСТЗ 1067476041
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДБО69-3-113 Pluton PT LED
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник BRP392 LED124/NW 88Вт 4000К 12400Лм 220-240V DMPSR
| Маркировка | BRP392 LED124/NW |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 88 |
| Мощность Светодиодные | 88W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Размер | 220-240V |
| Степень защиты | DMPSR |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный универсальный 36W/5000К IP54 MEDICAL WHITE
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
