Настольная лампа 1*E14 40Вт Серебро IP20 Vanessa FR5084TL-01G Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Freya FR5084TL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Vanessa |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Черный IP20 Tera FR5029PL-08B Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR5029PL-08B |
| Серия Автоматы АВДТ | Tera |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Белый IP20 Liviano FR2613-PL-08-W Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR2613-PL-08-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Liviano |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1540 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E27 60Вт Белый IP20 Abbey Road O001WL-01W Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 190 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Outdoor O001WL-01W |
| Серия Автоматы АВДТ | Abbey Road |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер 1*E27 60Вт Белый IP20 Gaudi MOD183-FL-01-W Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110015828 |
| Наименование | Торшер Maytoni MOD183-FL-01-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Gaudi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1520 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 13*G9 28Вт Хром IP20 Proton MOD021CL-13CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni MOD021CL-13CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Proton |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 28 |
| Мощность Светодиодные | 28 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 3*E14 40Вт Жемчужное Золото IP20 Lantana H300-03-G Maytoni
| Материал | Металл и Полирезин |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni H300-03-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Lantana |
| Цвет корпуса | Жемчужное Золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 83 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E14 40Вт Золото IP20 Marte H012CL-04G Maytoni
| Материал | Металл и Полирезин |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni H012CL-04G |
| Серия Автоматы АВДТ | Marte |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Серый IP20 Bellevue P535PL-01GR Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110040400 |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P535PL-01GR |
| Серия Автоматы АВДТ | Bellevue |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2012 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 2Вт 3000K Белый IP20 Lune P072PL-L2W3K Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P072PL-L2W3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Lune |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 1470 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Черный IP20 Perlas P061PL-01GR Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P061PL-01GR |
| Серия Автоматы АВДТ | Perlas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1409 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 40Вт Черный IP20 Tommy P044PL-01B Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P044PL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Tommy |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Хром IP20 Festa P033PL-01CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P033PL-01CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Festa |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1594 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Коричневый IP22 Arcilla MOD832-11-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni MOD832-11-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Arcilla |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1700 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E14 40Вт Золото Антик IP20 Leaf H425-PL-01-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni H425-PL-01-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Leaf |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1750 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E14 40Вт Никель IP20 Megapolis MOD906-11-N Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni MOD906-11-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Megapolis |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E14 40Вт Хром IP20 Miraggio MOD602-TL-01-N Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni MOD602-TL-01-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Miraggio |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 520 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E27 40Вт Золото IP20 Armony H010TL-01G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni H010TL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Armony |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 335 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E27 60Вт Золото Антик IP20 Palace DIA890-CL-05-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA890-CL-05-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Palace |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 435 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 9*E14 60Вт Золото Антик IP22 Tiara DIA500-CL-50-06-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA500-CL-50-06-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Tiara |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
