Настольная лампа 3*G9 28Вт Хром IP20 Uva MOD059TL-03CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni MOD059TL-03CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Uva |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 28 |
| Мощность Светодиодные | 28 Вт |
| Высота/глубина | 605 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E27 40Вт Никель IP20 Comfort MOD008TL-01N Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni MOD008TL-01N |
| Серия Автоматы АВДТ | Comfort |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 565 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E27 60Вт Никель IP20 Montana H351-TL-01-N Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 210 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni H351-TL-01-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Montana |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 492 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E27 60Вт Кремовый с Золотом IP20 Lamar H301-11-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110002507 |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni H301-11-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Lamar |
| Цвет корпуса | Кремовый с Золотом |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 436 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E14 40Вт Золото Антик IP20 Fiore H235-TL-01-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni H235-TL-01-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Fiore |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E27 40Вт Бронза IP20 Monte Carlo DIA091TL-01BZ Maytoni
| Материал | Металл и Стекло |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni DIA091TL-01BZ |
| Серия Автоматы АВДТ | Monte Carlo |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 620 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Хром IP20 Eclectic 16 M3-07-CR-LMP-O-23 Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni M3-07-CR-LMP-O-23 |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclectic 16 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Хром IP20 Eclectic 16 M2-07-CR-LMP-O-23 Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni M2-07-CR-LMP-O-23 |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclectic 16 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 468 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Матовый Белый IP20 Hightech 13 M1-07-WM-LMP-O-20 Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni M1-07-WM-LMP-O-20 |
| Серия Автоматы АВДТ | Hightech 13 |
| Цвет корпуса | матовый белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 66*E27 60Вт Золото Антик IP20 Palace DIA890-PL-66-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA890-PL-66-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Palace |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 3050 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E27 60Вт Золото Антик IP20 Palace DIA890-CL-05-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA890-CL-05-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Palace |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 435 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 42*E27 60Вт Золото Антик IP22 Palace DIA100-CL-42-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA100-CL-42-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Palace |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 895 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 60Вт Белый IP20 Karina ARM631-PL-08-W Maytoni
| Материал | Металл и Полирезин |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110014463 |
| Наименование | Люстра Maytoni ARM631-PL-08-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Karina |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1570 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Белый с Золотом IP20 Elina ARM222-08-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni ARM222-08-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Elina |
| Цвет корпуса | Белый с Золотом |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 910 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 2*E14 40Вт Латунь IP20 Rapsodi RC305-WL-02-R Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Maytoni RC305-WL-02-R |
| Серия Автоматы АВДТ | Rapsodi |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 2*E14 60Вт Бронза Антик IP20 Bronze RC245-WL-02-R Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Maytoni RC245-WL-02-R |
| Серия Автоматы АВДТ | Bronze |
| Цвет корпуса | Бронза Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E27 40Вт Белый IP22 Degas MOD341-WL-01-W Maytoni
| Материал | Металл и Акрил |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Maytoni MOD341-WL-01-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Degas |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E14 40Вт Хром IP20 Honour MOD045WL-01CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110074368 |
| Наименование | Бра Maytoni MOD045WL-01CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Honour |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 2*E14 40Вт Бежевый IP20 Cipresso H034-WL-02-R Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110018102 |
| Наименование | Бра Maytoni H034-WL-02-R |
| Серия Автоматы АВДТ | Cipresso |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E14 40Вт Никель IP20 Armony H010WL-01N Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110064390 |
| Наименование | Бра Maytoni H010WL-01N |
| Серия Автоматы АВДТ | Armony |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
