Св-к трековый IP20 LED 3000K 15W 220-240V белый/черный PINE NOVOTECH
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344058285 |
| Наименование | Св-к трековый IP20 LED 3000K 15W 220-240V белый/черный PINE NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | PORT |
| Цвет корпуса | белый с черным проводом |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 970Лм |
| Высота/глубина | 179 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Материал рассеивателя/крышки | алюминий |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра E27 60W 220V ARUDIS белый с матовым никелем LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344061919 |
| Наименование | Бра E27 60W 220V ARUDIS белый с матовым никелем LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | MODERNI |
| Цвет корпуса | белый с матовым никелем |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встр.декор.св-к GX5.3 50W 12V PATTERN белый/хром NOVOTECH
| Напряжение | 12 В |
| Материал | песчаник |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344044233 |
| Наименование | Встр.декор.св-к GX5.3 50W 12V PATTERN белый/хром NOVOTECH |
| Серия Автоматы АВДТ | SPOT |
| Цвет корпуса | белый/хром |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Класс защиты | Класс 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX5.3 |
| Ширина установочная (встраив.) | 65 мм |
| Материал рассеивателя/крышки | песчаник |
| Производитель | Novotech |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра E27 5*60W 220V VELUTE коричневый/мозаика ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344009652 |
| Наименование | Люстра E27 5*60W 220V VELUTE коричневый/мозаика ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | COUNTRY |
| Цвет корпуса | коричневый/мозаика |
| Мощность Светодиодные | 5*60 Вт |
| Высота/глубина | 530 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | мозаика |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-18W 600х75х25 6500К 1200Лм мат сталь-бел IP20 драйвер в комплекте
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый 18Вт 3000K Матовое Золото IP20 Oko TR024-1-18MG3K Technical
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 35 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трековый светильник Technical TR024-1-18MG3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Oko |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1350 лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник спот 2*GU10 50Вт Никель IP20 Alcor SP311-CW-02-N Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Спот Technical SP311-CW-02-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Alcor |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник спот 4*E14 40Вт Белый с Золотом IP20 Susana FR7002WL-04WG Freya
| Материал | Металл |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Спот Freya FR7002WL-04WG |
| Серия Автоматы АВДТ | Susana |
| Цвет корпуса | Белый с Золотом |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник спот 2*E14 40Вт Черный и Хром IP20 Evette FR5042CW-02B Freya
| Материал | Металл |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 360 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110046020 |
| Наименование | Спот Freya FR5042CW-02B |
| Серия Автоматы АВДТ | Evette |
| Цвет корпуса | Черный и Хром |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 5*E14 40Вт Черный IP20 Trisha FR5032CL-05B Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Freya FR5032CL-05B |
| Серия Автоматы АВДТ | Trisha |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*GU10 50Вт Матовое Золото IP20 Shelby P020PL-01MG Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Technical P020PL-01MG |
| Серия Автоматы АВДТ | Shelby |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 60Вт 4100K Белый IP20 Nola MOD807-PL-01-60-W Technical
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Technical MOD807-PL-01-60-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Nola |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 3800 лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4100 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 8*E27 60Вт Латунь IP20 Octavia FR5043PL-08BS Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR5043PL-08BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Octavia |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1700 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Латунь IP20 Daisy FR5041PL-08BS Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110037318 |
| Наименование | Люстра Freya FR5041PL-08BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Daisy |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Хром IP20 Miranda FR5039PL-07CH Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR5039PL-07CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Miranda |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E14 40Вт Серебро Антик IP20 Alexandra FR2033PL-05S Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR2033PL-05S |
| Серия Автоматы АВДТ | Alexandra |
| Цвет корпуса | Серебро Антик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1491 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1*GU10 10Вт Белый IP20 Share DL051-4W Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Встраиваемый светильник Technical DL051-4W |
| Серия Автоматы АВДТ | Share |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1*GU10 10Вт Белый и Графит IP20 FOCUS S C048CL-1WGF Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110033778 |
| Наименование | Встраиваемый светильник Technical C048CL-1WGF |
| Серия Автоматы АВДТ | FOCUS S |
| Цвет корпуса | Белый и Графит |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 12Вт 4000K Серый IP20 Vilora C937-WL-01-12W-N Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 316 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C937-WL-01-12W-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Vilora |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 12Вт 3000K Белый IP20 Everett C815WL-L12W Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 105 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C815WL-L12W |
| Серия Автоматы АВДТ | Everett |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
