Подвесной светильник 1*GU10 50Вт Матовое Золото IP20 Shelby P020PL-01MG Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Technical P020PL-01MG |
| Серия Автоматы АВДТ | Shelby |
| Цвет корпуса | Матовое Золото |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 60Вт 4100K Белый IP20 Nola MOD807-PL-01-60-W Technical
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Technical MOD807-PL-01-60-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Nola |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 3800 лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4100 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 8*E27 60Вт Латунь IP20 Octavia FR5043PL-08BS Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR5043PL-08BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Octavia |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1700 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 4*E14 40Вт Хром IP20 Pamela FR5035PL-04CH Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Freya FR5035PL-04CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Pamela |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1300 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Латунь IP20 Daisy FR5041PL-08BS Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110037318 |
| Наименование | Люстра Freya FR5041PL-08BS |
| Серия Автоматы АВДТ | Daisy |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Хром IP20 Miranda FR5039PL-07CH Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR5039PL-07CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Miranda |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E14 40Вт Серебро Антик IP20 Alexandra FR2033PL-05S Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR2033PL-05S |
| Серия Автоматы АВДТ | Alexandra |
| Цвет корпуса | Серебро Антик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1491 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1*GU10 10Вт Белый IP20 Share DL051-4W Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Встраиваемый светильник Technical DL051-4W |
| Серия Автоматы АВДТ | Share |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник 1*GU10 10Вт Белый и Графит IP20 FOCUS S C048CL-1WGF Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110033778 |
| Наименование | Встраиваемый светильник Technical C048CL-1WGF |
| Серия Автоматы АВДТ | FOCUS S |
| Цвет корпуса | Белый и Графит |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 12Вт 4000K Серый IP20 Vilora C937-WL-01-12W-N Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 316 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C937-WL-01-12W-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Vilora |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 850 лм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 12Вт 3000K Белый IP20 Everett C815WL-L12W Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 105 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C815WL-L12W |
| Серия Автоматы АВДТ | Everett |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 4,5Вт 3000K Белый IP20 Mixed Moods C286-WL-01-5W-W Technical
| Материал | Гипс |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 53 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C286-WL-01-5W-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Mixed Moods |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 4.5 |
| Мощность Светодиодные | 4,5 Вт |
| Световой поток | 90 лм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E27 60Вт Белый IP20 Rack C182-TL-01-W Technical
| Материал | Металл |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 195 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C182-TL-01-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Rack |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 258 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 6Вт 3000K Черный IP20 Times Square O581WL-L6B Outdoor
| Материал | Металл |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 55 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Outdoor O581WL-L6B |
| Серия Автоматы АВДТ | Times Square |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 480 Лм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E27 60Вт Зеленый IP20 Goiri O029WL-01GN Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Outdoor O029WL-01GN |
| Серия Автоматы АВДТ | Goiri |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 460 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP44 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 6Вт 3000K Серый IP20 Neal’s Yard O007WL-L6GR Outdoor
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Outdoor O007WL-L6GR |
| Серия Автоматы АВДТ | Neal’s Yard |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 440 лм |
| Высота/глубина | 165 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E14 40Вт Хром IP20 Alma FR5098WL-01CH Freya
| Материал | Металл |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110084848 |
| Наименование | Бра Freya FR5098WL-01CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Alma |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E14 60Вт Белый с Золотом IP20 Andri FR2751-WL-01-WG Freya
| Материал | Металл |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 224 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110011288 |
| Наименование | Бра Freya FR2751-WL-01-WG |
| Серия Автоматы АВДТ | Andri |
| Цвет корпуса | Белый с Золотом |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 208 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 1*E14 40Вт Серебро Антик IP20 Nicol FR2015WL-01S Freya
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110075211 |
| Наименование | Бра Freya FR2015WL-01S |
| Серия Автоматы АВДТ | Nicol |
| Цвет корпуса | Серебро Антик |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Красный IP20 California P536PL-01R Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P536PL-01R |
| Серия Автоматы АВДТ | California |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1350 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
