Лампа светодиодная LED свеча 5 Вт 3000К Е14 220В Импульс света
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена сайт Орск
42.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 15/827 спираль Е27 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 827Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PLED-G4 COB 3Вт капсульная 5500К G4 240лм 220В
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 30 Вт Е27 220В Космос
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 30Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ спираль 20 Вт Е27 220В Космос
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая КЛЛ спираль |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS 45 Вт 840 Е27 220В Космос
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 45 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 45Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д С17 3W GU10 дневной свет 4000K
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
141.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа С4 MR16 30LED 2W LB23 зеленый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
198.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 26вт спираль Е27 2700К Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 26 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 26Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 26Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 25вт Е27 6500К 2400Лм Экономика
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 2400Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | Экономика |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 50w Е27 6500К .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 50Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
521.64 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 6 Вт Е27 4000К филамент (нитевидная) ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 11 Вт GX70 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | GX70 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX70 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 282 |
| ЦенаРС | 41.55 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная МГЛ 250 Вт HQI-T 250W/D PRO E40 FLH1 (677846) 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3559.93 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа металлогалогенная МГЛ |
| Мощность | 250Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 250Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная КГМ 70 Вт . 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 70 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная |
| Мощность | 70Вт |
| Мощность лампы | 70Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 5 Е14 4500К Космос
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминисцентная SP E27 15W 2700К 99x45(T2) ECO Camelion
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SMART Белый GU10 5Вт 2700K-6500К ST9100.109.05 ST LUCE
| Материал | алюминий, пластик |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Высота/глубина | 57 мм |
| Цветовая температура | 2700-6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 5,7Вт 2800K Белый LOFT 5729 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5729 VG2 C2 E27 2800К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFT |
| Мощность, Вт | 5.7 |
| Световой поток | 470Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 5,7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
