ECOLA G45 E27 5,4W 4000K
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 4000K матовая Camelion
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 5вт теплая 2700К шар Е27 220V Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет свечения | теплый |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт 1520 Лм 3000К теплая E27 А60 Elementary Gauss
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 278.14 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 55/827 Е27 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Световой поток | 827Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 55Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 55Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED таблетка 8 Вт GX53 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д таблетка |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
79.99 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 6 Вт Е14 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
57.97 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 7,5w Е14 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 57.6 |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 18вт G13 71 303 NLL-G-T8-18-230-6.5K-G13(аналог 36Вт. 1200) Navigator
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Е59 50W Е27 6500К Космос
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
570.95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа А5 PLED-ECO-G45 3,5W E14 4000k холодная белая шар
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа K4 8W GX53 4100K дневной свет
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 288.3 |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
417.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д VC JC 5W G4 3000К ASD/inHome
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д VC JC |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD/inHome |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена сайт Орск
177 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ECOLA Светодиодная лампа G45 10W E27 4000К шарик
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
78.42 ₽/шт
Цена сайт Орск
74.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа СКЛ12А-Б-3-220
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа |
| Характеристика | СКЛ12А-Б-3-220 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 11w/840 G23 2p 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2779.6 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа энергосберегающая спираль КЭЛ-FS |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | G23 |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДШ 25вт Е14 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДШ |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ФВО 13Вт - GX53 105мм белый Navigator
| Маркировка | ФВО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Мощность Светодиодные | 13W |
| Температура | - |
| Световой поток | GX53 |
| Размер | 105мм |
| Степень защиты | белый |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
105.56 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED свеча 7 Вт Е27 3000К ЭРА
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 63.12 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED свеча |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа металлогалогенная МГЛ 70 Вт RX7s 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 70 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа металлогалогенная МГЛ |
| Мощность | 70Вт |
| Цоколь | RX7s |
| Цоколь (патрон) лампы | RX7s |
| Мощность лампы | 70Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
