Лампа светодиодная 6,8Вт Е27 LS CLA60 FR теплый (971530) 600Лм OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 5 Вт Е27 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 36.8 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 15 Вт Е27 127В Navigator
| Напряжение | 120 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 220В 6500К ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
62.76 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 6 Вт G4 6500К .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
147.60 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5Вт 2700K-6500K Wi-Fi 2427 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wi-Fi лампы |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 1081.62 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 2700K-6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5Вт 4000K Crystal 8465 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Crystal |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 5Вт 3000K Crystal 8464 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Crystal |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400 Лм |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа A65 E27 17Вт 3300К (a035803) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389086007 |
| Мощность Светодиодные | 17 Вт |
| Световой поток | на удаление |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 134 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | на удаление |
| Цоколь (патрон) лампы | на удаление |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа JCD G4 3Вт 4200К (a049634) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389051784 |
| Наименование | Светодиодная лампа JCD G4 3Вт 4200К (a049634) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 255Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 43 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST13 T4 G5 8W 6400K
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627080284180 |
| Наименование | Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST13 T4 G5 8W 6400K |
| Световой поток | на удаление |
| Цветовая температура | на удаление |
| Цоколь (патрон) лампы | на удаление |
| Общ. длина | 340 мм |
| Мощность лампы | на удаление |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная двухцокольная |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 4Вт 2800K Прозрачный Globe 7008 Voltega
| Напряжение | 165 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7008 VG10 G1 E14 2800К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6Вт 4000K Candle 4689 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4689 VG1 C2 E27 4000К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- R80-11 Вт-2700 К–Е27 TDM
| Напряжение | 180 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- R80-11 Вт-2700 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная ДРЛ 250Вт 230В Е40 BL BELLIGHT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BELLIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар 7,5W Е27 4000K ВКЛЮЧАЙ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Производитель | ВКЛЮЧАЙ |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SMARTBUY лампа св\д диммер.E14 7W 3000K матовая свеча
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
309 ₽/шт
Цена сайт Орск
293.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ecola GX53 св/д 8W Синий матов. 28x74 Ecola
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
111 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ECOLA G45 E27 5,4W 4000K
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5W GU5.3 4000K матовая Camelion
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
