Светильник светод. ДПО New PPO 600 SMD 20W 6500K AL IP20 180-240V/50Hz/E 2850508A, 4897062850508
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБП-12Вт IP65 1200Лм 4000К ЖКХ 224*90*52мм антивандал. Вартон
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник WOLTA LCL05-25W-R01-4K 25Вт 4000К IP65 2380лм круг
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник WOLTA PRO ЧИСТЫЙ ОФИС ДВО03-18-201-4К Матовый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник WOLTA PRO ОФИС ДВО01-18-201-4К Матовый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП44-19-002 ЕМ1 19Вт - 4000Лм 670х100х108 IP65
| Маркировка | ДСП44-19-002 ЕМ1 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 19 |
| Мощность Светодиодные | 19W |
| Температура | - |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 670х100х108 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-39-25-001 25Вт - 4000Лм 110х120 IP54
| Маркировка | ДПО-39-25-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25Вт |
| Температура | - |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 110х120 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-92-3x1-113 25Вт - 4000Лм 23х100 IP20
| Маркировка | ДВО-92-3x1-113 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25Вт |
| Температура | - |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 23х100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО-88-12-001 12Вт - 1260Лм 48х250 IP54
| Маркировка | ДБО-88-12-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | - |
| Световой поток | 1260Лм |
| Размер | 48х250 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д ДО-PFL-C 50Вт 6500К 4000Лм 237×172×32 IP65 JazzWay
| Маркировка | ДО-PFL-C |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 237×172×32 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ-Катион Ex Д-80, 2ExnRIICT6 GcX 80Вт 5000К 8800Лм 100х150х470 мм IP65 ГАГАРИНСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД
| Маркировка | ДКУ-Катион Ex Д-80, 2ExnRIICT6 GcX |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 60.4 |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 8800Лм |
| Размер | 100х150х470 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ГАГАРИНСКИЙ СВЕТОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TL90200 настольный светодиодный светильник Alcor белый
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389101625 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 15Вт 6500К Желудь - IP54 Элетех
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | Желудь |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Элетех |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный влагозащищенный Downlight SLIM ROUND тонкий ДВО 18Вт 4000К 1440Лм 230x20 IP44 OSRAM
| Маркировка | Downlight SLIM ROUND тонкий ДВО |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 634.92 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1440Лм |
| Размер | 230x20 |
| Степень защиты | IP44 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный влагозащищенный |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д подвес спот DLR035 12W(720lm) 4200K 4K белый матовый 50x1000
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
2 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 631.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настольный на струбцине TLD-524 White/8w/LED/500Lm/4500K/Dimmer/Uniel
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1153.02 |
Характеристики
Розничная цена
1 771.52 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 682.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПП-04-100-001 овал E27 IP54 белый Банник (НБП 04)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
