Св-к потолочный E27 60W 220V ALFRED черный LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344069694 |
| Наименование | Св-к потолочный E27 60W 220V ALFRED черный LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | LOFTI |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 215 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к стекло/белое E27 3*100Вт D500 QUADRO WHITE SONEX
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4607018040477 |
| Наименование | Св-к стекло/белое E27 3*100Вт D500 QUADRO WHITE SONEX |
| Серия Автоматы АВДТ | GLASSI |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 3*100 Вт |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | SONEX |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-50W 6500K IP20
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 150 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Feron AL100 трековый однофазный на шинопровод 8W 4000K 35 градусов черный
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627134112964 |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -20°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 10Вт 4000K Черный IP20 Tube C019CW-01B4K Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Technical C019CW-01B4K |
| Серия Автоматы АВДТ | Tube |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 192 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 8*E14 40Вт Хром IP20 Ciclo FR5117CL-08CH Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Freya FR5117CL-08CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Ciclo |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 310 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 5*E14 40Вт Хром IP20 Cosmo FR5102-CL-05-CH Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Freya FR5102-CL-05-CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmo |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 5*E14 40Вт Хром IP20 Dana FR5023CL-05CH Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Freya FR5023CL-05CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Dana |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*GU10 50Вт Белый IP20 Lipari P026PL-01W Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Technical P026PL-01W |
| Серия Автоматы АВДТ | Lipari |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 1750 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*GU10 50Вт Хром IP20 Shelby P020PL-01CH Technical
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Technical P020PL-01CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Shelby |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 18Вт 3000K Черный IP20 Azumi MOD036TL-L23B Technical
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 213 мм |
| Длина | 170 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Technical MOD036TL-L23B |
| Серия Автоматы АВДТ | Azumi |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1250 лм |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E14 40Вт Серебро IP20 Vanessa FR5084TL-01G Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Freya FR5084TL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Vanessa |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Черный IP20 Tera FR5029PL-08B Freya
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Freya FR5029PL-08B |
| Серия Автоматы АВДТ | Tera |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 420 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра 12Вт 3000K Белый IP20 Mix C817WL-L12W Technical
| Материал | Металл и Акрил |
| Ширина | 365 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Бра Technical C817WL-L12W |
| Серия Автоматы АВДТ | Mix |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 270 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер 1*E27 60Вт Белый IP20 Gaudi MOD183-FL-01-W Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110015828 |
| Наименование | Торшер Maytoni MOD183-FL-01-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Gaudi |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1520 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 13*G9 28Вт Хром IP20 Proton MOD021CL-13CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni MOD021CL-13CH |
| Серия Автоматы АВДТ | Proton |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 28 |
| Мощность Светодиодные | 28 Вт |
| Высота/глубина | 430 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 3*E14 40Вт Жемчужное Золото IP20 Lantana H300-03-G Maytoni
| Материал | Металл и Полирезин |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni H300-03-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Lantana |
| Цвет корпуса | Жемчужное Золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 83 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E14 40Вт Золото IP20 Marte H012CL-04G Maytoni
| Материал | Металл и Полирезин |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Потолочный светильник Maytoni H012CL-04G |
| Серия Автоматы АВДТ | Marte |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 145 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 40Вт Черный IP20 City T193-PL-01-B Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni T193-PL-01-B |
| Серия Автоматы АВДТ | City |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1840 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Серый IP20 Bellevue P535PL-01GR Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4251110040400 |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P535PL-01GR |
| Серия Автоматы АВДТ | Bellevue |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 2012 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
