Подвесной светильник 2Вт 3000K Белый IP20 Lune P072PL-L2W3K Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P072PL-L2W3K |
| Серия Автоматы АВДТ | Lune |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Высота/глубина | 1470 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Черный IP20 Perlas P061PL-01GR Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P061PL-01GR |
| Серия Автоматы АВДТ | Perlas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1409 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 40Вт Черный IP20 Tommy P044PL-01B Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni P044PL-01B |
| Серия Автоматы АВДТ | Tommy |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1500 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E27 60Вт Коричневый IP22 Arcilla MOD832-11-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni MOD832-11-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Arcilla |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 1700 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E14 40Вт Золото Антик IP20 Leaf H425-PL-01-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Подвесной светильник Maytoni H425-PL-01-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Leaf |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1750 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E14 40Вт Никель IP20 Megapolis MOD906-11-N Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni MOD906-11-N |
| Серия Автоматы АВДТ | Megapolis |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа 1*E27 40Вт Золото IP20 Armony H010TL-01G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настольная лампа Maytoni H010TL-01G |
| Серия Автоматы АВДТ | Armony |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 335 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 9*E14 60Вт Золото Антик IP22 Tiara DIA500-CL-50-06-G Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni DIA500-CL-50-06-G |
| Серия Автоматы АВДТ | Tiara |
| Цвет корпуса | Золото Антик |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 7*E14 40Вт Белый IP20 Wings ARM993-PL-07-W Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni ARM993-PL-07-W |
| Серия Автоматы АВДТ | Wings |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1460 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 6*E14 40Вт Серый IP20 Monsoon ARM154-06-S Maytoni
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Люстра Maytoni ARM154-06-S |
| Серия Автоматы АВДТ | Monsoon |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 1030 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра НСБ-16-01-5х40 «Лира» черный с золотом 5х40Вт E14 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник св/д Light Ring Horizontal Copper Gold 51W 3000К D80 латунь bl
| Базовая единица | шт |
| Производитель | bl |
Характеристики
Розничная цена
38 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесная люстра TR9061/5 SB/TI бронза/янтарь E27 max 40W D620*380 Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светодиодный светильник с пультом FA129/4 CF кофе 222W 680*680*110 (ПДУ РАДИО 2.4) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светодиодный светильник с пультом F95 CH/CL 72W 600*600*115 (ПДУ ИК) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ILED-SMD2835-СПП-12-970-220-6.5-IP65-R ЖКХ IONICH
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО/ДПО-12-34-043 Opal Eco EM3 840
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д ДСП67-76-041 Linkor EM3 840 АСТЗ 1067476041
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник BRP392 LED124/NW 88Вт 4000К 12400Лм 220-240V DMPSR
| Маркировка | BRP392 LED124/NW |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 88 |
| Мощность Светодиодные | 88W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Размер | 220-240V |
| Степень защиты | DMPSR |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный универсальный 36W/5000К IP54 MEDICAL WHITE
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
