Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1293.34 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 200/5А 5ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 859.51 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Трансформатор тока |
| Характеристика | ТТИ-А 200/5А 5ВА класс 0,5 IEK |
| Первичный номин. ток | 200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 216 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 125/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 125/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 125 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 780 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 691 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-4000ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
69 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий (звонковый) ТП-230В/8-12-24В 8ВА DIN-рейка TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 083 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 015.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-50ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 250/5А 5ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 843.62 |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Трансформатор тока |
| Характеристика | ТТИ-А 250/5А 5ВА класс 0,5 IEK |
| Первичный номин. ток | 250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-75ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 154 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-2000ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
37 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор понижающий ТСЗИ 4,0 380; 220/ 220; 127; 42; 36 ал. TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
58 068 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 438.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-1000ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
31 723 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-250ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
11 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-100ВА 230/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
8 493 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 068 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-100ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-400ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
18 845 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 903 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-200ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
13 323 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 657 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный с шиной ТТН-Ш 100/5- 5VA/0,5S-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 630 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 527.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-300ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
17 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Однофазный трансформатор NDK-2500ВА 220/24 IEC CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
41 625 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 544 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-100 1250/5А 15ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-100 1250/5А 15ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Разъемное (штекерное) соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 753 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 615 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
