Трансформатор тока CT125 1000/5А, класс точности-0.5S, мощность -10ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 456 ₽/комп
Цена сайт Орск
23 233 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 800/5А 10ВА 0,5 60 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 800/5А 10ВА 0,5 60 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 415 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 600/5А 5ВА 0,5S 40 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 600/5А 5ВА 0,5S 40 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 600 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 657 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 1500/5А 15ВА 0,5 85 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 1500/5А 15ВА 0,5 85 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 616 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 535 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT30 150/5А, класс точности-0.2S, мощность -1ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 368 ₽/комп
Цена сайт Орск
9 850 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 40/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 40/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 40 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 058 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 955 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT40 300/5А, класс точности-0.5S, мощность -2.5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 722 ₽/комп
Цена сайт Орск
10 186 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-60-300/5А класс точности 0,5S PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 937 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT30 250/5А, класс точности - 0.2S, мощность - 2.5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 289 ₽/комп
Цена сайт Орск
9 775 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 5/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 5/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 5 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 481 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 407 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT50 600/5А, класс точности-0.2S, мощность -5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 066 ₽/комп
Цена сайт Орск
6 713 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 1200/5А 15ВА 0,5 85 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 1200/5А 15ВА 0,5 85 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 772 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 684 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 80/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 80/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 80 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT165 5000/5А, класс точности-0.2S, мощность -30ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
75 259 ₽/комп
Цена сайт Орск
71 496 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 2000/5А 15ВА 0,5S 100 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 2000/5А 15ВА 0,5S 100 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 2000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 785 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 646 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 2000/5А 15ВА 0,5 100 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 2000/5А 15ВА 0,5 100 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Наименование | Трансформатор тока |
| Характеристика | ТШП-0.66 2000/5А 15ВА класс 0.5 |
| Первичный номин. ток | 2000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 60 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 729 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30/250/5- 5VA/0,5-Р TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
995 ₽/шт
Цена сайт Орск
933 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 30/5А, класс точности-0.2, мощность -5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 573 ₽/комп
Цена сайт Орск
10 994 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 50/5А, класс точности - 0.2S, мощность - 1ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 947 ₽/комп
Цена сайт Орск
14 200 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 100/5А, класс точности - 0.2S, мощность - 1ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 947 ₽/комп
Цена сайт Орск
14 200 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
