Трансформатор тока CT60 400/5А, класс точности-0.5, мощность -10ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 822 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 531 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT80 1000/5А, класс точности-0.2, мощность -10ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 172 ₽/комп
Цена сайт Орск
6 813 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT30 300/5А, класс точности - 0.5, мощность - 5ВА DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 569 ₽/комп
Цена сайт Орск
3 391 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT60 800/5А, класс точности-0.2, мощность -10ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 205 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 895 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT60 800/5А, класс точности-0.5S, мощность -10ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 205 ₽/комп
Цена сайт Орск
5 895 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT60 300/5А, класс точности - 0.2S, мощность - 2.5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
13 999 ₽/комп
Цена сайт Орск
13 299 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT30 200/5А, класс точности - 0.2S, мощность - 1ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 289 ₽/комп
Цена сайт Орск
9 775 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CTWW 40/5А, класс точности-0.2, мощность -5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 573 ₽/комп
Цена сайт Орск
10 994 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-А 25/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-А 25/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 25 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 366 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-40 300/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-40 300/5А 5ВА 0,5 IEK |
| ЦенаРС | 596.86 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
845 ₽/шт
Цена сайт Орск
802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТРП-816 2000/5А 15ВА класс 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТРП-816 2000/5А 15ВА класс 0,5 IEK |
| Первичный номин. ток | 2000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
12 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-30 200/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1216.24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 20 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 578 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 613 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30T/150/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 680 ₽/упак
Цена сайт Орск
3 450 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-30 100/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-30 100/5А 5ВА 0,5S IEK |
| ЦенаРС | 1564.89 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 100 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 20 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 214 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-85 1200/5А 15ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-85 1200/5А 15ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 15 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 80 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 721 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 635 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТТИ-40 600/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 600 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 30 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 532 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТПОФ-10 с изолятором ПР-ВР-112530
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТРП-812 1000/5А 5ВА класс 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТРП-812 1000/5А 5ВА класс 0,5 IEK |
| Первичный номин. ток | 1000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 845 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 553 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор ТСЗВ-100/0,5 У3 380/350В Y/Yн-0
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор |
| Характеристика | ТСЗВ-100/0,5 У3 380/350В Y/Yн-0 |
Характеристики
283 046.40 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
