Трансформатор тока CT80 800/5А, класс точности-0.2, мощность -5ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 805 ₽/комп
Цена сайт Орск
6 465 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТТЕ-60-300/5А класс точности 0,5 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 850.13 |
| Калиброванный (поверенный) | Да |
| Количество первичных входов | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| С защитой от прикосновения | Нет |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 466 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 393 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТРП-88 500/5А 2,5ВА класс 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТРП-88 500/5А 2,5ВА класс 0,5 IEK |
| Первичный номин. ток | 500 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 2,5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 505 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный SCT-T24 200/5 Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
3 210 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT100 4000/5А, класс точности - 0.5, мощность - 20ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 356 ₽/комп
Цена сайт Орск
13 638 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 25/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 25/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 25 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 407 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 337 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный SCT-T24 100/5 Новатек-Электро
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Новатек-Электро |
Характеристики
2 872 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT100 1000/5А, класс точности-0.2, мощность -10ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 055 ₽/комп
Цена сайт Орск
14 302 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 30/300/5- 5VA/0,5-Р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
964.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 300/5А 5ВА 0,5S 30 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 300/5А 5ВА 0,5S 30 IEK |
| ЦенаРС | 863.74 |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 300 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 24 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 569 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 25/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 25/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 25 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 125/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 125/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 125 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 925 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 829 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 800/5А 10ВА 0,5S 60 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 800/5А 10ВА 0,5S 60 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 800 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 257 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 144 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока CT30 100/5А, класс точности-0.2, мощность -1ВА DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 510 ₽/комп
Цена сайт Орск
11 885 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 200/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 200/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 200 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 871 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 778 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 40/5А 5ВА 0,5 IEK
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 40/5А 5ВА 0,5 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 40 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 369 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 250/5А 5ВА 0,5S 30 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 250/5А 5ВА 0,5S 30 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 250 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 24 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 559 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТОП-0,66 60/5А 5ВА 0,5S IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТОП-0,66 60/5А 5ВА 0,5S IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 60 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5S |
| Номин вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 979 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 880 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока ТШП-0,66 1000/5А 10ВА 0,5 60 IEK
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Трансформатор тока ТШП-0,66 1000/5А 10ВА 0,5 60 IEK |
| Степень защиты | IP20 |
| Первичный номин. ток | 1000 А |
| Вторичный номин. ток | 5 А |
| Класс точности | 0,5 |
| Номин вторичная полная мощность | 10 ВА |
| Вторичное подключение | Винтовое соединение |
| Наибольшее раб. напряжение | 0,72 кВ |
| Макс. диаметр кабеля | 45 мм |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 329 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 262 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трансформатор тока измерительный ТТН 40/400/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 516 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 358.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
