Корпус металлический ЩЭ-4-1 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 155 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-4-1 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 195 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 486 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик учетно-распределительный ЯУР-380-300 с двумя DIN-рейками (385х300х150мм) УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Ящик учетно-распределительный ЯУР-380-300 с двумя DIN-рейками (385х300х150мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/2-0 (310х420х150) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5550.42 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 346 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 029 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-3-1 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 155 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-3-1 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 639 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 IP55 IEK
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 118 мм |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/8 IP55 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 679 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 495 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-2 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-2 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 237 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/12 (540х310х165мм) IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/12 (540х310х165мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 194 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пластиковый корпус под счетчик IP66 KNS 66-350x200-1 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
Розничная цена
3 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЯУР на 2 счетчика с двумя DIN-рейками (400х300х150) EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4821.49 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 328 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Наименование | Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 856 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 564 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик учетно-распределительный ЯУР-380-300 с двумя DIN-рейками (385х300х150мм) LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Ящик учетно-распределительный ЯУР-380-300 с двумя DIN-рейками (385х300х150мм) LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 763 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-5-1 36 УХЛ3 IP31 IEK
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-5-1 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 195 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 735 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик ЯУР (ЩУР) 580х300х155 на 1 счётчик 3 DIN-рейки TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 334 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 063.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Наименование | Ящик учетно-распределительный ЯУР-3/12 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 630 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-6-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-6-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-5 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-5 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 237 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус полиэстерный ЩУ 1/1 IP54 KREPTA 7 IEK
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 10 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | KREPTA 7 |
| Глубина | 160 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус полиэстерный ЩУ 1/1 IP54 KREPTA 7 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP55 IEK
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 3 |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 110,3 мм |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP55 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
1 620 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
