Корпус металлический ЩУРн-3/9 (540х290х165мм) IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3388.94 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/9 (540х290х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 293 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный для счетчика на дин-рейку ЩУ-1/1-0 (250х300х100) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 2355.19 |
| Количество модулей | 3 мод. 1 дверь, счетчик din-рейку |
| Степень защиты | IP54 PROxima |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 100 мм |
| Наименование | ЩУ-1/1-0 (250х300х100) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 596 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 366 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЩУ-1/1-0-для счетчика на дин-рейку (250х300х100) IP54 EKF Basic
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | для счетчика на дин-рейку (250х300х100) |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩУ-1/1-0 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 555 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 377 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/24 (560х480х165) 1 дверный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.58 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/24 (560х480х165) 1 дверный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 615 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 264.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/48 (630х400х160) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 494 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 019 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-3/15 два отсека (БУР) (520х310х160) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 166 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 708 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 671 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 487 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/48 (540х600х165мм) IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/48 (540х600х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 042 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-1/9 (470х260х145) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.49 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-1/9 (470х260х145) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 096 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 902.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/30 (500х400х160) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5739.64 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 531 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-1 двухдверный (310х300х160) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2481.06 |
| Количество модулей | ЩУ-1/1-1 двухдверный |
| Степень защиты | IP54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 160 мм |
| Наименование | Щит учетный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 472 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-0 (310х300х150) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4217.6 |
| Количество модулей | 3 мод. 1 дверь |
| Степень защиты | IP54 PROxima |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Наименование | ЩУ-1/1-0 (310х300х150) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 799 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус металлический ЩЭ-4 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 22 |
| ЦенаРС | 12188.34 |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-4 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 237 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/24 (500х400х160) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 3306.55 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 453 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/30 (540х490х165мм) IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/30 (540х490х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 978 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/18 (Э) (500х340х120) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 604 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 324 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-3/12 два отсека (БУР) (540х300х160) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 164 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ 1/2-0 (310х420х150мм) У1 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 150 мм |
| Количество дверей | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ 1/2-0 (310х420х150мм) У1 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 775 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/12 (Э) (500х300х120) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 692 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-3/1-0 (395x310x150) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4274.96 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 669 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
