Щит учетно-распред, навесной ЩУРн- 1/6 (БУР) (300х150х135) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33 |
| ЦенаРС | 952.87 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 135 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 860 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 767 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540х310х165) 12 мод, IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 165 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 862 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 569 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-1/12 (395х310х165) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.19 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-1/12 (395х310х165) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 186 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 986.83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/24 (580х520х165) 1 дверный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.6 |
| Глубина установочная (встраив.) | 165 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/24 (580х520х165) 1 дверный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 772.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-3/1-0 (ЩУРН-3/12) (540x310x165) 12 модулей IP54 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 4274.01 |
| Количество модулей | 3/12 |
| Степень защиты | IP54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 165 мм |
| Наименование | ЩУРн |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 341 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 924 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус КШН6Р--11/У1 IP54 Энергомера
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 11/У1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | Корпус КШН6Р- |
| Производитель | Энергомера |
Характеристики
Розничная цена
1 725 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 639 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-П 3/10 (344х271х113) IP55 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 344 мм |
| Ширина | 271 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 113 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 926 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-5-1270 36 УХЛ3 IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 155 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-5-1270 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
34 515 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 789 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP66 PC KREPTA 5 IEK
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1661.92 |
| Количество модулей | 3 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | KREPTA 5 |
| Глубина | 109 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩУРн-П 1/3 IP66 PC KREPTA 5 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 859 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 672 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/12 IP66 PC KREPTA 5 IEK
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2971.24 |
| Количество модулей | 12 |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | KREPTA 5 |
| Глубина | 122 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩУРн-П 3/12 IP66 PC KREPTA 5 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 933 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-5-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-5-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 634 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 652 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩРНп полистирол, глухая крышка, монтажная панель, IP54, (200х175х135) TDM
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | - |
| Глубина | 135 мм |
| Наименование | ЩРНп полистирол, глухая крышка, монтажная панель, IP54, (200х175х135) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 014 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 887.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-3-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-3-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 634 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 652 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-П 1/8 (366х200х117) IP55 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Высота | 366 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 117 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 736 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/12 (540х310х165мм) IP54 без окна IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5071.51 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/12 (540х310х165мм) IP54 без окна IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 888 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-1/12 (395х310х145мм) IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 145 мм |
| Количество дверей | 145 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-1/12 (395х310х145мм) IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 908 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 463 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-П 1/3 (224х270х110) IP55 Basic EKF
| Материал | Пластик |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 110 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 052 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-3-2 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 12396.44 |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-3-2 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-4-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 110 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-4-Э (1000х960х110мм) 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 634 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 652 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРн-3/30зо IP31 IEK
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 3/30зо |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩУРн |
| Производитель | IEK |
Характеристики
3 691 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
