ЩРНп полистирол, прозр. крышка АБС-пластик, монтажная панель, IP54, (200х175х135) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | - |
| Глубина | 135 мм |
| Наименование | ЩРНп полистирол, прозр. крышка АБС-пластик, монтажная панель, IP54, (200х175х135) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 207 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 069.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/48 (540х600х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.63 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/48 (540х600х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 828 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 276.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-3ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-3/12 IP66) (540х310х165) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.55 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-3ф/1-0-12 IP66 (ЩУРН-3/12 IP66) (540х310х165) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 760 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 274.62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-1/9Э (360x255x110) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.26 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-1/9Э (360x255x110) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 677 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 509.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРн-3/18 IP31 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 14 |
| ЦенаРС | 3260.61 |
| Количество модулей | 3/18 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩУРн |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 363 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 045 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-0 (395x310x165) (ЩУРН-1/12) IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2857.51 |
| Количество модулей | 1/12 |
| Степень защиты | IP54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 165 мм |
| Наименование | ЩУРн |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 828 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 487 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/12 (500х300х160) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 64 |
| ЦенаРС | 3073.52 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 362 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 144 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический коттеджный ЩУРн-3/9 (500х250х135мм) У1 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 5467.77 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 135 мм |
| Количество дверей | 135 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический коттеджный ЩУРн-3/9 (500х250х135мм) У1 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 079 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-1/12Э (360х280х110) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.28 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-1/12Э (360х280х110) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 447.23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-6-1 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-6-1 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
29 442 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.3 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-1/12 (400х300х145) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 352 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 204.85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/48 (550х610х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.58 |
| Глубина установочная (встраив.) | 165 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/48 (550х610х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 703 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 096.29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-1ф/2 (на 2 счётчика) 300х400х125 IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.4 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-1ф/2 (на 2 счётчика) 300х400х125 IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 860.08 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-3/1-1 двухдверный (445x400x150) 12 модулей IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3772.26 |
| Количество модулей | 12 двухдверный |
| Степень защиты | IP54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Наименование | ЩУ-3/1-1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/30 двухдверный (580х490х165) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4776.08 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 165 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 047 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-3 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-3 36 УХЛ3 IP31 LIGHT IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
20 237 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРн-3/48 IP31 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 6187.19 |
| Количество модулей | 3/48 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩУРн |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 174 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРн-3/24 IP31 EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 3/24 PROxima |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩУРн |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 032 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 730 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн 3/36 (560x550x165) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 165 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 319 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 853 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-3/1-1 двухдверный (445х400х150) 12 мод, IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 150 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 843 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 401 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
