Щиток квартирный ЩК 26-003 2-6 модулей DIN без дверки IP20 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Щит Монтажный | ЩК 26 |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Внутр. глубина | 138 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 140 мм |
| Глубина установочная (встраив.) | 140 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Крышка |
| Тип передней панели | С вырезом (-ами) |
| С замком | Нет |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Щиток квартирный ЩК 26-003 2-6 модулей DIN без дверки IP20 TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
562 ₽/шт
Цена сайт Орск
527.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной ЩУРн-1/14 (Э) два отсека (БУР) (450х310х120) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 120 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 685 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/30 (550х500х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.57 |
| Глубина установочная (встраив.) | 165 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/30 (550х500х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 427 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 963.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/24 (560х480х165мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 5767.12 |
| Количество модулей | 3/24 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/24 (560х480х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 576 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 948 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной счетчик на дин-рейку ЩУРн 1/12 (Э) (360х280х110) IP31 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 29 |
| ЦенаРС | 1917.13 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Настенный монтаж |
| Глубина | 110 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 741 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 554 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-1/12 (437х280х140) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.29 |
| Глубина установочная (встраив.) | 140 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-1/12 (437х280х140) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 234.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной пластик ЩУРн-П 3/11 (494х300х136) IP55 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Высота | 494 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2210.77 |
| Количество модулей | 3/11 |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 136 мм |
| Наименование | ЩУРн-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 609 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 429 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩЭ-4-2 36 УХЛ3 IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 157 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩЭ-4-2 36 УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 554 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетный ЩУ-1/1-1 двухдверный (310х300х160) IP54 Basic EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | Basic |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 160 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 215 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-1ф/(4мод) 300х200х124 IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.16 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-1ф/(4мод) 300х200х124 IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 023.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/30 (540х490х165) 2-х дв. TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.49 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/30 (540х490х165) 2-х дв. TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 519 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 048.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.4 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/24 (500х400х170) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 013 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 761.98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5704.94 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/36 (560х550х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
10 593 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 064 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус металлический ЩУРВ-3/12 (550х320х165) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.17 |
| Глубина установочная (встраив.) | 165 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/12 (550х320х165) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 364 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 091.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУ-3ф/(3+4мод) 300х300х124 IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУ |
| Глубина | 0.16 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУ-3ф/(3+4мод) 300х300х124 IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 007.59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРн-3/18 (560х440х165мм) IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5023.85 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Со смотровым окошком |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-3/18 (560х440х165мм) IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус металлический ЩУРВ-3/12 (507х280х160) Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРВ |
| Глубина | 0.5 |
| Глубина установочная (встраив.) | 160 мм |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРВ-3/12 (507х280х160) Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 165 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 905.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩУРн-3/12 IP31 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Количество модулей | 3/12 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩУРН |
| Глубина | 0.31 |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРН-3/12 (540х310х165) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 872 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 630.07 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит учетно-распред, навесной пластик ЩУРн-П 1/5 (229х340х117) IP55 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Высота | 229 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1732.28 |
| Количество модулей | 1/5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Степень защиты | IP55 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| DIN-рейка в комплекте | Да |
| Глубина | 117 мм |
| Наименование | ЩУРн-П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 698 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Корпус металлический ЩУРн-1/12 (395х310х165мм) IP54 без окна IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 4914.61 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 165 мм |
| Количество дверей | 165 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩУРн-1/12 (395х310х165мм) IP54 без окна IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 160 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 752 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
