Щит металлический ЩМП-4.2.1-0 (400х210х150мм) УХЛ3 IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.2.1-0 (400х210х150мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 411 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-6.6.2-0 (600х600х250) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 250 мм |
| Глубина | 0.63 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-6.6.2-0 (600х600х250) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 214.67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый с монтажной платой прозр, дверь 500х350х190 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 170 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 580 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-48 (1х48) 710х310х140 IP54 сер IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 245 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 553 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Напольный шкаф Conchiglia без МП 1390x910x460 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
226 444 ₽/шт
Цена сайт Орск
215 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Навесной шкаф Conchiglia без МП 370x580x330 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
70 393 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 873 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс пластиковый с монтажной платой 700х500х250 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 230 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
32 240 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 628 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40,21,15 IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
5 222 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 961 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый с монтажной платой прозр, дверь 400х300х170 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 476 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-18.6.4-0 (1800х600х400) без монтажных панелей TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 400 мм |
| Глубина | 0.6 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-18.6.4-0 (1800х600х400) без монтажных панелей TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 136 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 565.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3-1 (650х500х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.17 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-1 (650х500х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 523 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 177.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус мет. ЩРн-48 (2х24) 460х570х140 IP54 сер IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 876 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 032 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2.3.1-0 (250х300х150мм) УХЛ3 IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2451.19 |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-2.3.1-0 |
| Глубина | 150 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 070 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 804 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 300x300x120 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 5963.09 |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 153 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 695 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 300x300x120 мм с фланцами DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 983 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П двухдверный ВхШхГ 1200x1000x300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 61270.55 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
94 043 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 800x600x400 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
43 625 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 444 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П двухдверный из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 800x1000x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
221 084 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 030 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 500x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 758 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 400х600х200 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 648 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
