Щит металлический ЩМП-4.2.1-0 IP66 (400х210х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.22 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.2.1-0 IP66 (400х210х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 470 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 190.49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.3.2-0 (400х300х200) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Глубина | 0.3 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.3.2-0 (400х300х200) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 730 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 496.91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 800х800х400 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 981 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 682 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP54 (2000x600x600) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 67932.72 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
71 050 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 498 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (400х300х200) IP66 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 180 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
41 146 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3-0 (650х500х220мм) УХЛ3 IP31 GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 143 |
| ЦенаРС | 4451.6 |
| Степень защиты | IP31 |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-0 (650х500х220мм) УХЛ3 IP31 GENERICA |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 299 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-1 (500х400х150) IP31 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.5 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-1 (500х400х150) IP31 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 114 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 856.53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) УХЛ3 IP31 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 97 |
| ЦенаРС | 3864.08 |
| Степень защиты | IP31 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 395х310х220мм |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-1-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 220 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-1-0 (395х310х220мм) УХЛ3 IP31 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 416 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 095 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 ВхШхГ 400x300x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 17398.97 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
26 705 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 800x400x120 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 079 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 225 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 400x600x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 069 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 500x300x150 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 108 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 753 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 500x300x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 371 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 902 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бокс пластиковый с монтажной платой 400х300х170 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 360 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 200x200x80 мм с дверцей DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP55 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
8 448 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 026 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 1000x600x400 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
62 276 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 1000x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 232 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 700x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 304 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 589 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 400х200х146 мм, с фланцами, непрозрачная крышка высотой 21 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 588 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-40,30,15 (ЩМП-04) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 144 |
| ЦенаРС | 1736.45 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 894 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 749 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
