Цельный навесной шкаф из фибергласа без МП со сплошной дверью 500х400х200 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
39 719 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит напольный цельносварной ВРУ-1 18.45.45 IP31 TITAN IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | TITAN |
| Глубина | 450 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Шкаф напольный цельносварной ВРУ-1 18.45.45 IP31 TITAN IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
48 626 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 195 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40,30,22 (ЩРНМ-1) IP54 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 93 |
| ЦенаРС | 3353.37 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМПг |
| Размер | 400х300х220 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
7 086 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 732 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-100,65,30 (ЩРНМ-5) IP54 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 10581.35 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1000х650х300 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Внутр. глубина | 280 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
22 359 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 241 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-6-0 (1200х750х300мм) У2 IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 31 |
| ЦенаРС | 23276.66 |
| Степень защиты | IP54 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 1200х750х300 |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП-6-0 |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Глубина | 300 мм |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа (закрывающаяся) |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-6-0 (1200х750х300мм) У2 IP54 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
38 648 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 ВхШхГ 400x200x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
23 953 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI304 ВхШхГ 150x150x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 11277.99 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
17 310 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 500x400x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
90 375 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 856 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 300x250x200 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
57 298 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 433 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 1000х800х300 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 16568.19 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 430 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 159 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP31 (1800x800x400) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 400 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 407 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 237 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP31 (1800x600x600) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 907 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 962 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 300х200х130мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 130 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 300х200х130мм прозрачная дверь УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 354 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 087 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 600x200x120 мм с фланцами DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 294 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 579 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 700x500x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 269 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 600x400x200 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
21 313 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 247 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 1000x800x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 20255.26 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 089 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 535 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-40,30,22 (ЩРНМ-1) RAL 3001 IP54 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Красный |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 3001 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 698 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-40,30,22 (ЩРНМ-1) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3405.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 891 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 746 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Щит с монтажной панелью ЩМП-60,60,40 (ЩМП-12) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 12091.16 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 380 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 618 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
