Щит с монтажной панелью ЩМПг- 65,50,22 каб фланец IP65 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 8412.77 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Навесной |
| Глубина | 220 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 068 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 415 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 500x400x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 948 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 401 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-1 (500х400х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.17 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-1 (500х400х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 651 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 360.58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 ВхШхГ 300x150x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
23 367 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STE с М/П ВхШхГ 1200x800x300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 38021.63 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
58 359 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI304 ВхШхГ 400x400x200 мм, с фланцем DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 200 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
60 696 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 661 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной STH с М/П из нержавеющей cтали AISI316 ВхШхГ 300x400x150 мм, без фланца DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 150 мм |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
61 880 ₽/шт
Цена сайт Орск
58 786 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 1200x800x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 23934.27 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 736 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 800х600х400 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
22 670 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 537 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит из нержавеющей стали "Inox" AISI 304 (300х200х150) IP66 PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
27 472 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 098 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМП-35,30,15 (ЩМП-03) IP31 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2376.25 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 130 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| Тип крышки (наружной) | Дверь (-ца) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 763 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 625 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-3-0 (650х500х220) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP31 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.66 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-3-0 (650х500х220) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 848.24 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный SDI из нержавеющей стали AISI316 ВхШхГ 400x300x120 мм DKC
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 586 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 800x200x80 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 80 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 992 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 342 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус клеммный металлический SDE ВхШхГ 400x400x120 мм с фланцами DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 120 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 720 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 934 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Напольный шкаф Conchiglia без МП 940x580x330 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
113 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
107 359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST без М/П ВхШхГ 700x500x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 549 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 022 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 800х600х200 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 852 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 200х300х150 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 660 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 377 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус RAM box без МП 300х150х146 мм, с фланцами, прозрачная крышка высотой 21 мм, IP67 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 123 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 917 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
