Корпус навесной STE с М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 1000x800x300 мм DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Глубина | 300 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
67 153 ₽/шт
Цена сайт Орск
63 795 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П RAL 3000 ВхШхГ 800x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 128 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус FORT IP54 (2000x800x600) PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 2 000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Глубина | 600 мм |
| Количество дверей | 1 |
| С монтажной платой/панелью | Нет |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
76 583 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 754 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый с монтажной платой прозр, дверь 600х400х200 мм IP65 PROxima EKF
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Внутр. глубина | 180 мм |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Да |
| Тип крышки (наружной) | Закрытого типа |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 440 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЩМП антивандальный (600x400x200мм) IP65 навесной PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
23 156 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит с монтажной панелью ЩМПг-120,75,30 IP65 PROxima EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 1 200 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18551.23 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | PROxima |
| Способ монтажа | Навесной |
| Глубина | 300 мм |
| С прозрачн. (светопрониц.) крышкой | Нет |
| С замком | Да |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 443 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 221 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 800x600x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 96 |
| ЦенаРС | 9745.2 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
14 958 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 800x600x300 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 300 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П с прозрачной дверью ВхШхГ 700x500x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
15 210 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.6.2 IP66 (400х600х200) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Глубина | 0.61 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.6.2 IP66 (400х600х200) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 900 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 280.87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
TITAN 5 Корпус металлический ЩМП-60.50.25 УХЛ1 IP66 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
17 371 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 600x400x250 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 227 |
| ЦенаРС | 6833.66 |
| Наименование | ЩМП |
| Размер | 600х400х250 |
| Степень защиты | IP65 |
| Серия Щит Монтажный | ST |
| Вид номенклатуры | Щит монтажный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 489 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 965 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 500x600x200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 7276.62 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 611 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST c М/П ВхШхГ 500x300x150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 4926.19 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 561 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-2-0 (500х400х220) IP54 Народный TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP54 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 220 мм |
| Глубина | 0.24 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-2-0 (500х400х220) IP54 Народный TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 497 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 966.37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус навесной ST с М/П ВхШхГ 700х500х200 мм RAL3020 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
12 325 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 709 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Цельный навесной шкаф из фибергласа без МП со сплошной дверью 600х500х230 (ВхШхГ) мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
51 423 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 852 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит пластиковый ЩМПп 500х400х240мм УХЛ1 IP65 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP65 |
| Глубина | 240 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Наименование | Корпус пластиковый ЩМПп 500х400х240мм УХЛ1 IP65 IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 973 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-7.5.2 IP66 (700х500х200) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 200 мм |
| Глубина | 0.51 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-7.5.2 IP66 (700х500х200) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 363 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 589.89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Щит металлический ЩМП-4.4.1-0 IP66 (400х400х150) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP66 |
| Серия Щит Монтажный | ЩМП |
| Внутр. глубина | 150 мм |
| Глубина | 0.17 |
| Тип крышки (наружной) | Дверь/дверца |
| Тип передней панели | Нет (без) |
| С замком | Да |
| С монтажной платой/панелью | Да |
| Наименование | Корпус металлический ЩМП-4.4.1-0 IP66 (400х400х150) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 238 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 847.83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
