Сенсорный выключатель 1 клавиша (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сенсорный выключатель 1 клавиша (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | - |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. сенсорный |
| Ток | 5А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 610 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 530 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер кнопочный в стену для LED ламп, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
19 359 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 391 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Диммер СУ повор-нажим, LED, RC, 400Вт, мех . белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 2802.16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Диммер |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | повор-нажим, LED, RC, 400Вт, мех |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 341 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 3-кл, 10А черный EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 512.99 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
678 ₽/шт
Цена сайт Орск
644 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекрестный выключатель 1-кл. 10А графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
288 ₽/упак
Цена сайт Орск
270 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл. с подсветкой скрытой установки IP54 10А серый "Вуокса" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽/шт
Цена сайт Орск
308.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 377 |
| ЦенаРС | 112.64 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Умное реле Wi-Fi. 1 канал. 100-240В. 16А. 3500Вт. 300Вт для светодиодов. Встраиваемое. Голосовое управление+приложение UnielSmart. UCH-A301 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
842 ₽/шт
Цена сайт Орск
800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-КБ 10А КВАРТА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-КБ 10А КВАРТА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 6162 |
| ЦенаРС | 84.86 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Кварта |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 1кл СП |
| Характеристика | 220В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель, белый, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
753 ₽/шт
Цена сайт Орск
715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
INSPIRIA Розетка СУ 1 мест. с зазем.с крышкой, со шторками 16А слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 303 |
| ЦенаРС | 225.44 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с зазем.с крышкой, со шторками |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Выключатель 1-кл, 10А белый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 260 |
| ЦенаРС | 151.57 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
253 ₽/шт
Цена сайт Орск
240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Выключатель 3-кл, СП 10А бежевый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 121.01 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество клавиш | 3 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 1001 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена сайт Орск
154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель одноклавишный с подсветкой (шампань рифленый) Gallant ОУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель одноклавишный с подсветкой (шампань рифленый) Gallant ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные механизмы Gallant шампань рифленый |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена сайт Орск
690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 273.13 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель на 2 направления 2 кл. 10А сосна "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
274 ₽/упак
Цена сайт Орск
256.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт белый "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
565.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FORTE&PIANO Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А FP212 белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 52 |
| ЦенаРС | 676.67 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 124 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Механизм выключателя СУ 2-кл 10А белый IP20 (уп.20шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3316 |
| ЦенаРС | 171.08 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
241 ₽/шт
Цена сайт Орск
241 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Перекрестный переключатель, черный, 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 366 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 298 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
