Двухполюсный выключатель с подсветкой, слоновая кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 383 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ЭТЮД Выключатель 2клавишный ОП 250В 10А белый IP20 (уп.25шт) Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1129 |
| ЦенаРС | 199.67 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ЭТЮД |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | 2-кл |
| Характеристика | 250В |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
281 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель однополюсный, одноклавишный, настенный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 147 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 990 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диммер поворотный в стену, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4605.01 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 293 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 928 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 2-кл, 10А черный EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 155.25 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/шт
Цена сайт Орск
246 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель диммирующий, STEKKER, PSW10-9006-02, 250В, 650W, серия Эрна,слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель диммирующий, STEKKER, PSW10-9006-02, 250В, 600W, серия Эрна,слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Количество клавиш | диммирующий |
| Номинальный ток, А | 2.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А ВС10-1-4-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А ВС10-1-4-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 29 |
| ЦенаРС | 268.3 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 240.19 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена сайт Орск
379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Акустический выключатель света сл. кость "Таймыр" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
844 ₽/упак
Цена сайт Орск
791.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель STEKKER PSW06-21-20 одноклавишный открытой установки, 250В, 6А, IP20, черный (VA1 6-131-Ч)
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь, нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель STEKKER PSW06-21-20 одноклавишный ОУ, 250В, 6А, IP20, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Брест |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | БРЕСТ |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл. |
| Ток | 6А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мурманск Выключатель 1 -клавишный 10А IP54 серый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 963 |
| ЦенаРС | 177.49 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7004 |
| Серия Розетки Выключатели | Мурманск |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | ОУ |
| Характеристика | 1 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена сайт Орск
267 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм выключателя 2 кл. 10А, базальт Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 59 |
| ЦенаРС | 314.87 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена сайт Орск
443 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Заглушка с суппортом МЗ10-БрЖ жемчуг
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 444.69 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
738 ₽/шт
Цена сайт Орск
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-Км 10А керамика КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный ВС10-1-0-Км 10А керамика КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 76.21 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светорегулятор RL 300 Вт бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
845 ₽/упак
Цена сайт Орск
792 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной 10А SK-V05W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 343.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
571 ₽/шт
Цена сайт Орск
722 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
RSW10-5103-01 Выключатель 1-клавишный (механизм), STEKKER, 250В, 10А, серия Эмили, белый фарфор, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
