Светорегулятор поворотный ВСР10-1-0-ККм КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светорегулятор поворотный ВСР10-1-0-ККм КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| ЦенаРС | 272.9 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
433 ₽/шт
Цена сайт Орск
411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-кл. открытой установки с подсветкой IP20 10А, сл. кость "Дача" Народная
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/упак
Цена сайт Орск
64.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель фарфоровый поворотный с ручкой (бантик) 10А мраморный «Болонь» TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 398.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 3-х кл. 10А сосна "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/упак
Цена сайт Орск
268.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2 кл. 10А "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM
| Напряжение | 30 - 250 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2 кл. 10А "ЭКО" (сосна) "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
223 ₽/шт
Цена сайт Орск
209.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Выключателя 2-кл, проходного 10А в/к черный EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 282.07 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
377 ₽/шт
Цена сайт Орск
358 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Выключатель 2-кл, СП, , с индикатором 10А, бежевый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество клавиш | 2 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 1001 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 376.32 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
625 ₽/шт
Цена сайт Орск
594 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель открытой установки 2-клавишный с индикатором, STEKKER, 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MSW10-21-02
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия Выключатель 1-кл, 10А белый с индикатором EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 110.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9010 |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Выключатель |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-кл. с индикатором |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель диммирующий (механизм), STEKKER GLS10-7106-05, 250V, 500W, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель диммирующий (механизм), STEKKER GLS10-7106-05, 250V, 500W, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | диммирующий |
| Номинальный ток, А | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
602 ₽/шт
Цена сайт Орск
571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель жалюзи 10А ВС10-1-5-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель жалюзи 10А ВС10-1-5-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
452 ₽/шт
Цена сайт Орск
430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель на шнур 6А 250В черный TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
44.81 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 144.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной 10А SK-V02S серебряный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 1-клавишный проходной с индикацией 10А SK-V08Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
811 ₽/шт
Цена сайт Орск
693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-кл, 10А, без индикатора EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
503 ₽/шт
Цена сайт Орск
478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Минск Выключатель 1-кл, СП, , с индикатором 10А, бежевый EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 107.17 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество клавиш | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 1001 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок комбинированный выключатель 2-кл. 10А с подсветкой + розетка 2П 10А 250В БКВР IP20 белый "Ладог
Блок комбинированный выключатель 2-кл. 10А с подсветкой + розетка 2П 10А 250В БКВР IP20 белый "Ладога" TDM
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок комбинированный выключатель 2-кл. 10А с подсветкой + розетка 2П 10А 250В БКВР IP20 белый "Ладог |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Ладога |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Выключатель 2-клавишный проходной 10А SK-V05Sh шампань IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
988 ₽/шт
Цена сайт Орск
938 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
