Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a047175) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M белый IP44 (a047175) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена сайт Орск
174.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-379 Электрический 18 мелодий черный с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 562 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А серебр. металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
249 ₽/шт
Цена сайт Орск
233.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая с подсветкой 6А сл. кость "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
133.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зуммер 220V, белый, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 321 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка с подсветкой сл. кость "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/упак
Цена сайт Орск
54.94 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А белая "Онега" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
130.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной, 80м, 16мелодий, индикатор, бел, блистер UDB-Q027 Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
508 ₽/шт
Цена сайт Орск
483 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электрический дверной, (38 мелодий), серебро, черный, E-382 Feron
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 066 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 010 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Звонок модульный, "Avanti", "Закаленная сталь", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 042 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 940 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зуммер 220V, слоновая кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 321 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка сл. кость "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/упак
Цена сайт Орск
51.08 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зуммер 12V, слоновая кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 353 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для проводного звонка белый IP44 (a055437) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 14 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка для проводного звонка белый IP44 (a055437) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 78 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
722 ₽/шт
Цена сайт Орск
722 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А сл. кость "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
154.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка КП-01 (для пров. звонков) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/шт
Цена сайт Орск
337.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А венге "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/упак
Цена сайт Орск
114.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электромеханический 1M белый IP44 (a055431) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 38 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок электромеханический 1M белый IP44 (a055431) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 52M черный IP44 (a045577) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 52M черный IP44 (a045577) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 81 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
