Звонок беспроводной, 80м,16 мелодий, индикатор, бел, блистер UDB-Q028 Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена сайт Орск
491 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик-звонок (движения) ДЗв-Д-01 (инфракрасный, 6 м, 32 мелодии, 3х1.5 В АА, 80 дБ, IP20) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
856 ₽/шт
Цена сайт Орск
802.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку "народный" ЗБР-Н-11/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, AC 230V, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
583 ₽/шт
Цена сайт Орск
546.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А старинное серебро "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
272 ₽/упак
Цена сайт Орск
255 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок в стену, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 794 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 704 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a044638) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 33 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a044638) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 117 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-376 Электрический 36 мелодии белый синий с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
781 ₽/шт
Цена сайт Орск
740 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, отк
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая скрытой установки IP54 6A серая "Вуокса" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена сайт Орск
294.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок в стену, "Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 794 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 704 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая с подсветкой 6А белая "Онега" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
147.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электромеханический 1M серый IP44 (a055433) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | серый |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 38 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок электромеханический 1M серый IP44 (a055433) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 190 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 52M черный IP44 (a047172) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 52M черный IP44 (a047172) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 65 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +60 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
2 080 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 080 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-373 Электрический 36 мелодий белый серый с питанием от батареек
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
795 ₽/шт
Цена сайт Орск
753 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-375 36 мелодии белый зеленый с питанием от батареек
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
459 ₽/шт
Цена сайт Орск
435 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/1-36М (36 мелодий, кнопка IP30, AC 230V) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 397 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 309.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок в стену, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 511 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Валенсия кнопка звонка 10А кремовая PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 52M белый IP44 (a045578) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 52M белый IP44 (a045578) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 81 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
