Звонок беспроводной 52M белый IP44 (a045578) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 25 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 52M белый IP44 (a045578) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 81 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 38M серебряный, черный IP20 (a055696) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 27 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 38M серебряный, черный IP20 (a055696) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | серебряный; черный |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/3-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, отк
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/3-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
296.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/упак
Цена сайт Орск
195.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая с подсветкой скрытой установки IP54 6A серая "Вуокса" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/шт
Цена сайт Орск
306.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок в стену, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 511 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a047174) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 74 мм |
| Длина | 74 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a047174) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 74 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
3 340 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-12/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, 2 к
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-12/1-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, 2 кнопки, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
635 ₽/шт
Цена сайт Орск
595.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А сосна "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/упак
Цена сайт Орск
120 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка звонковая 6А сл. кость "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
178.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной, 80м,16 мелодий, индикатор, бел, блистер UDB-Q029 Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
447 ₽/шт
Цена сайт Орск
425 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок электрический дверной, (38 мелодий), белый, E-382 Feron
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 070 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Звонок беспроводной 38M белый, черный IP20 (a055695) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 27 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 38M белый, черный IP20 (a055695) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | белый; черный |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36М белый IP44 (a044637) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 33 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36М белый IP44 (a044637) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 117 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 500 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 500 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/4-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, отк
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/4-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена сайт Орск
469.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной, 80м, 16мелодий, индикатор, бел, блистер UDB-Q025 Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
484 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP40 (a044636) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP40 (a044636) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка белая "Ильмень" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/упак
Цена сайт Орск
76.88 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зуммер 12V, черный, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 353 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M белый IP40 (a044635) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 26 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Беспроводной звонок 36 мелодий белый IP40 (a044635) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
