Зуммер 220V, черный, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 321 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a044640) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 33 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 36M черный IP44 (a044640) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Черный |
| Высота/глубина | 117 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
725 ₽/шт
Цена сайт Орск
725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/4-32М "ЭКО" бук (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена сайт Орск
683.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/4-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
589 ₽/шт
Цена сайт Орск
552 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-12/1-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230V, 2 кнопки) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 602 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 501.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной беспроводной Feron E-377 Электрический 30 мелодий белый с питанием от батареек
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 351 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок модульный, "Avanti", "Ванильная дымка", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 459 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/6-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, отк
Звонок беспроводной на батарейках "народный" ЗББ-Н-11/6-32М (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В АА, открытый код)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
466 ₽/шт
Цена сайт Орск
436.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка КБ-01 (для беспр. многокод. звонков типа ЗБх-хх/Мх) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
588 ₽/шт
Цена сайт Орск
551.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной, 80м, 16 мелодий, индикатор, бел, блистер UDB-Q026 Volpe
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
505 ₽/шт
Цена сайт Орск
480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок модульный, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 823 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 732 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/4-32М "ЭКО" сосна (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА) TDM
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/4-32М "ЭКО" сосна (32 мелодии, кнопка IP30, 2х1,5В ААА) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
739 ₽/шт
Цена сайт Орск
693 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок дверной Feron DB-100 Электрический 18 мелодий белый 230V
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 365 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 240 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Звонок 220V, черный, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 781 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной в розетку ЗБР-11/М1-36М (36 мелодий, кнопка IP44, AC 230V, многокодовый) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 925 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 804.45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок в стену, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 242 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной 38M серебряный, черный IP20 (a055697) Elektrostandard
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 27 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Звонок беспроводной 38M серебряный, черный IP20 (a055697) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | серебряный; черный |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -30 ... +50 °C |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/5-32М бронза (32 мелодии, кнопка IP30, 3х1,5В АА) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 467 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 374.94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка для звонка беспроводного КЗБ2 IP44 черная IEK
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка для звонка беспроводного КЗБ2 IP44 черная IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
904 ₽/шт
Цена сайт Орск
859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-12/1-2М (2 мелодии, кнопка IP44, 3х1,5В АА, 2 кнопки) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 771 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 660.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
