Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/6-МP3 (загрузка MP3, кнопка IP44, 3х1,5В АА, 300 метров) TD
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/6-МP3 (загрузка MP3, кнопка IP44, 3х1,5В АА, 300 метров) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 810 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 634.65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 120х92х45мм, крышка, пл. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 120х92х45мм, крышка, пл. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
79.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер без шторки для Keystone, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выдвижной горизонтальный модуль RocketSocket в пол для розеток Livolo 2 поста, черный
| Напряжение | 220 В |
| Материал | PC+ABS пластик, алюминий с покрытием |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
Розничная цена
3 170 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с 1 розеткой RJ45, кат.5е (телефон / компьютер), белая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 123 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 067 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл. клавишный Mini 250V 6А (2с) ON-OFF красн. REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажная коробка У191 СП D102х15мм, крышка, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Монтажная коробка У191 СП D102х15мм, крышка, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 102 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
18.59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок 220V, слоновая кость, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 781 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 642 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31.11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переходник кабельный 80-0010 безгалогенный (HF) для 80-0600 (100шт/1000шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас 6 мод Viva In-liner Front серый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, пл. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D80х40мм, крышка, пл. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 80 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выкл-кнопка металл 220V 2А (2с)(ON)-OFF O10.2 черная Mini REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас "Avanti" для "In-liner Front", черный, под 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена сайт Орск
148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка финишная 124х80 белая (для коробки СП 118х76х60мм) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крышка финишная 124х80 белая (для коробки СП 118х76х60мм) TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.02 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Винты для распределительной коробки/TV розетки 2 шт. (золото) Ретро Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Винты для распределительной коробки/TV розетки 2 шт. (золото) Ретро Werkel |
| Цвет корпуса | золотой |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/М4-36М (36 мелодий, кнопка IP44, 2х1,5В АА, многокодовый) T
Звонок беспроводной на батарейках ЗББ-11/М4-36М (36 мелодий, кнопка IP44, 2х1,5В АА, многокодовый) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 250 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стык. уз, черная, IP20, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стык. уз, черная, IP20, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект модульных заглушек "Avanti", "Черный квадрат", 0,5 модуля 2штуки DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
