Модульная настен. коробка для эл/устан. изделий VIVA, IP40,4мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
668 ₽/шт
Цена сайт Орск
635 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышечка на модуль,зелёная DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена сайт Орск
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический изолятор для ретро провода «ЭКО» бук (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Звонок беспр, на батарейках Classic (2х1,5В АА, бел,-сер, 51 мелод, с индик, 4 ур) EKF
| Напряжение | 3 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 0.029 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
749 ₽/шт
Цена сайт Орск
712 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., черная, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., черная, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
46.79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
63.89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект модульных заглушек "Avanti", "Закаленная сталь", 0,5 модуля 2штуки DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена сайт Орск
120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический изолятор для ретро провода «ЭКО» бук (25шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
30.34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D73х45мм, саморезы, метал. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D73х45мм, саморезы, метал. лапки, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 120х92х70мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 120х92х70мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
66.65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Каркас на 2 модуля (одноместный), черный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
135.77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для информационных разъемов R&M, черный, 2мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена сайт Орск
295 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная СЗ сборная для твердых стен D=68х45мм (оконечная) GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Заглушка, «Viva», 1 мод. черн DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Керамический проходной изолятор для провода «ЭКО» бук (25шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
85.70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель клавишный круглый 250V 6А (3с) ON-OFF красный REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Адаптер без шторки для Keystone, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зуммер 220V, черный, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 321 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер для информационных разъемов Keystone, черный, 1мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена сайт Орск
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
