Разветвитель сетевой,розеток-3,16А, 3500Ват, зазем. S-GES3-16T Uniel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/шт
Цена сайт Орск
307 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Силовой удлинитель-шнур КГ 3х2.5 20м 4000Вт IP44, КГ 325-Ш, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 290 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 1300 Вт б/з, 20м
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 1300 Вт б/з, 20м TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| С несущей рамой | Нет |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 556 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 458.60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур силовой на рамке УШз10 TDM (штепс. гнездо, 20м ПВС 3х0,75)
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой на рамке УШз10 TDM (штепс. гнездо, 20м ПВС 3х0,75) |
| Серия Автоматы АВДТ | УШз10 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С несущей рамой | Нет |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 671 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 566.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Проходник компьютерный RJ-45(8P-8C) cat 5e (гнездо-гнездо) REXANT
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 406 |
| ЦенаРС | 14.48 |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель "Эксперт" 2 гнезда 2 метра 16А/3,5кВт с заземлением ПВС 3х1 PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 355.33 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Общ. количество розеток/гнезд | 2 |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
592 ₽/шт
Цена сайт Орск
562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Катушка УК20 с термозащитой 4 места 2P/20м 2х0,75мм2 GARDEN IEK
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Катушка УК20 с термозащитой 4 места 2P/20м 2х0,75мм2 GARDEN IEK |
| ЦенаРС | 2135 |
| Номинальный ток, А | 6 |
| Количество жил | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 20 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 072 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 918 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр СФ-05К-выкл. 5 мест 2P+PE/3метра 3х1мм2 IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1,0 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сетевой фильтр СФ-05К-выкл. 5 мест 2P+PE/3метра 3х1мм2 IEK |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 843 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 751 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок гориз. для ОУ БГб-22-31-ГПБд (Выкл. 1-кл. + роз. 1-м. с з/з) IP54 ГЕРМЕС PLUS (бел./дымч.) IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок гориз. для ОУ БГб-22-31-ГПБд (Выкл. 1-кл. + роз. 1-м. с з/з) IP54 ГЕРМЕС PLUS (бел./дымч.) IEK |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 469.71 |
| Количество клавиш | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | ГЕРМЕС |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
780 ₽/шт
Цена сайт Орск
741 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка розеточная 3 гнезда 2П+3 с выключателем16А 250В "Эко" (бук) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Колодка розеточная 3 гнезда 2П+3 с выключателем16А 250В "Эко" (бук) TDM |
| Цвет корпуса | Дерево |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эко |
| С выключателем | Да |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
619 ₽/шт
Цена сайт Орск
580.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель народный УН3 3 гнезда, 5метров, б/з, ШВВП 2х0,75 мм2 6А/250В
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель народный УН3 3 гнезда, 5метров, б/з, ШВВП 2х0,75 мм2 6А/250В TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Общ. количество розеток/гнезд | 3 |
| Оснащение кабелем/проводом | ШВВП |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/шт
Цена сайт Орск
191.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель-шнур силовой УШ10 TDM (штепс. гнездо, 10м ПВС 2х1,0)
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель-шнур силовой УШ10 TDM (штепс. гнездо, 10м ПВС 2х1,0) |
| Серия Автоматы АВДТ | УШ10 |
| Количество жил | 2 |
| Степень защиты | IP44 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 1 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Да |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
826 ₽/шт
Цена сайт Орск
774.38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель бытовой GES-16-3x100-5-1,5m-S, 16А, 3х1 мм2, 5 мест, 1,5 метра, с заземлением, с выключателем A General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
642 ₽/шт
Цена сайт Орск
604 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Силовой удлинитель-шнур ПВС 3х1.5 20 м 3500Вт IP44, ПВС 315-Ш, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 140 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельная розетка 2П 10А 250B (под евровилку CEE 7/16) с з/ш угловой вывод кабеля белая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
128.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок (горизонтальный) выключатель 1-кл. + розетка 2П+З с з/ш БКВР IP54 серый "Вуокса" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
603 ₽/шт
Цена сайт Орск
565.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель на катушке силовой народный 4 гнезда ПВС 2200 Вт с/з, 40м
| Сечение жилы, мм2 | 0,75 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель на катушке силовой народный 4 гнезда ПВС 2200 Вт с/з, 40м TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 40 м |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| С несущей рамой | Да |
| С тепловой защитой | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 840 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 662.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Удлинитель народный УН03 3 гнезда, 10 метров, с/з, ПВС 3х0,75мм2 10А/250В
| Сечение жилы, мм2 | 1 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Удлинитель народный УН03 3 гнезда, 10 метров, с/з, ПВС 3х0,75мм2 10А/250В TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Народная |
| Количество жил | 3 |
| Степень защиты | IP20 |
| Общ. количество розеток/гнезд | 4 |
| Оснащение кабелем/проводом | ПВС |
| С крышкой (-ами) | Нет |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
552 ₽/шт
Цена сайт Орск
517.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA БЛОК: розетка без заземления + 2-клавишный выключатель, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 47 |
| ЦенаРС | 411.88 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
580 ₽/шт
Цена сайт Орск
580 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Сетевой фильтр GPS-5-10-3x075-700-W, 5 мест, 10А, 3x075 мм2, 7м, белый (471013) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
718 ₽/шт
Цена сайт Орск
676 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
